За те, що вибираєш конкретного лікаря
За палату, де з чоловіком можна розташуватись
Також буду вдячна за рекомендацію акушера-гінеколога для кесарського розтину
Lena161100• 10 апреля 2024
Дочь рожала в мае 2023, платили по прайсу, доктор Ахрамеев Сергей, я Вам очень-очень рекомендую! На родах была моя сваха, она доктор анастезиолог-реаниматолог с 32летним стажем, так вон она сказала:’Я стояла и ком в горле, гордость распирала, за эту молодую профессиональную команду докторов, я кайфовала от их работы, они молодцы!’.