Аноним_609• 25 февраля 2014
Пропал свет в доме а у соседей есть, что это?
Живу в частном доме.
Хотела посушить волосы включила фен
Через 2 минуты пропал свет во всем доме
У соседей свет есть
За електро-енергию все счета оплачены.
Пробки перезапускала,никакой реакции
Что это может быть?
Хотела посушить волосы включила фен
Через 2 минуты пропал свет во всем доме
У соседей свет есть
За електро-енергию все счета оплачены.
Пробки перезапускала,никакой реакции
Что это может быть?
Аноним_609
• 25 февраля 2014
за что тут еще подёргать можно или какому богу помолиться чтобы свет дали...и бесплатно...
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
не мое фото,но у меня что то такое похожее стоит
У вас черные или белые?
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ну тогда жучка поставьте .Они керамические внутри предохранитель выймите его и поставьте проволочку тоненькую чтоб касалось двух железяк и вставьте внутрь и вкручивайте назад
вы мужчина или давно одиноко живущая женщина?? я ни слова не поняла... что то сложное это дело
elenandfriends• 25 февраля 2014
автор, еще вариант, у моих родителей так было-тоже вырубило свет, пробки не полетели, счетчик так и не захотел работать после включения-выключения, отдохнул он ночью-утром уже все работало, видать устал, менять правда надо, это точно
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
У вас черные или белые?
1 чорная 1 белая
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
вот то что менять надо это да....это точно...
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Я женщина при муже таком,что научишься всё
Нетутешня• 25 февраля 2014
Автор, такая пробка могла сгореть, но одна, если Вы человек рисковый можно попробовать вместо одной из пробок ответы тку поставить, потом вместо другой, если свет появится - узнаете какая сгорела.
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вот предохранители внутри
знаете..что то я стремаюсь к предохранителям лезть..еще током %бнет
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Это очень опасно будет искрить может испугаться
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Так Вы выкрутите пробки откуда ток,если у Вас не света?
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
я то человек рисковый но когда риск оправдан...а на такие жертвы я не готова ради света,баюсь
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Так девочки сосед пришел
ну напишите хоть где свет был
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
блондинка...не подумала...
Нетутешня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Так девочки сосед пришел
Доложите потом, что и как:)
Мы же переживаем
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Девочки,короче сказал сосед надо електрика вызывать
какой то провод от столба отошел,где то перегорел,что то зажать надо
Пока он его там мне вроде сделал,свет слава богу появился
Но мужичёк сказал что сейчас он мне больше нечем помочь не может и свет может пропасть в любую минуту(((
Нетутешня• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
И совет меняйте не проводку,а ставьте автоматы и будет Вам счастье.
Так и счетчик менять придется, я думала сейчас уже таких нет, а вот :))
Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
еще есть)))
Нетутешня• 25 февраля 2014
Смотрите, чтоб они с вас денег не содрали больше, чем нужно, счетчики мне кажется обэнерго сами должны менять, провод до счетчика тоже за их счет
Аноним_609
• 25 февраля 2014
НАРОД! спасибо всем кто не дал раскиснуть в трудную минуту,поддержал и пытался помочь!
Спасибо огромное девочки

Аноним_609
• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Он что на столб успел залезть? Там же кошки нужно
не на столб не залез,для етого сказал електриков надо чтобы они лезли и что то там делали с проводом
Он его просто подергал с умным видом я в доме была с мокрой головой, толком не видела как он над ним шаманил но свет появился)
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Да интересный мужчина провод весит на 4 метра от земли ,темно и провод потрогал.
Ну главное ,что свет есть обращайтесь если что.
Семен Семеныч• 25 февраля 2014
а можно и вставлю свои пять копеек!у меня свет пропал на кухне и в коридоре, розетки тоже! а в других комнатах есть.у соседей есть!второй день уже вызывать электрика?