Снідаю авокадо• 10 апреля 2024
Що вас найбільше розчарувало у сімейному житті, у чоловікові?
Як би ви змінили своє минуле, якби це було можливо, повернутися назад?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2024
Ничего.
Немного напрягло появление детей, но надеюсь они скоро съедут
Заліковий троль• 10 апреля 2024
этот путь надо пройти каждой, что бы понять
п.с. - ничего бы не меняла
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Что у мужа могут быть свои желания. Это так напрягает. Почему просто нельзя быстро сделать по моему, а не вот это всё.
Это бесит просто.
За ким я буду?• 10 апреля 2024
Ничего бы не меняла
Но со временем муж и необходимость с ним считаться стала раздражать
Пліткарка• 10 апреля 2024
То, что он пельмени прям заливает уксусом. А настоящий плов обжаривает с яйцом
На границе• 10 апреля 2024
З дитинства була зневага до такої форми співіснування. Тому ніякого «чарування» не було. Знала, що воно нафіг не потрібне. Думку жодного разу не змінила.
Вредняжка• 10 апреля 2024
Когда он мне не поверил и не защитил. Никогда не забуду и не прощу это, но и мстить планов нет. Ещё то, что относится как к матери своей иногда, которая много тащила. Все остальное ок. Для кого-то этого достаточно, чтоб разойтись. У меня кроме него никого нет и он понял, что сделал не так, ну или так это подал. Время покажет и расставит все по своим местам
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2024
Не довіряла б чоловікові, особливо свої гроші, не погоджувалася жити в його квартирі, не розписувалася б з ним офіційно, не народжувала б дитину
ПушАпница• 10 апреля 2024
Развелась бы лет на 7 раньше. А лучше не знакомилась бы, и не выходила бы замуж
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2024
Ответ дляНа границе
І я така була з дитинства але піддалася соціальному впливу, дурепа
Залатавая• 10 апреля 2024
То, что мой бывший муж завел связь на стороне. Да еще и с женщиной намного старше него
Добрая свекровь• 10 апреля 2024
Нічого не розчарувало, бо спочатку був досвід невдалих стосунків.
Тому чоловіка обирала по певним критеріям і всі важливі питання ми обговорили ще до заміжжя.
Мольфарочка• 10 апреля 2024
То, что он сидит ровно на попе при маленькой зарплате и не стремится найти что-то лучше. Возможно, не оформляла бы брак официально - теоретический развод и все с ним связанное напрягает.
Акукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Пожив с бывшим мужем в браке я поняла в какое говно могут влазить люди по своей тупости и за эту тупость приходится отвечать и их половинкам, которые связаны с ними официально.
Я то вовремя развелась и меня не коснулись его финансовые проблемы. Но у меня теперь панический страх выходить замуж повторно официально.
Natalia505• 10 апреля 2024
Не вкладала б гроші в освіту чоловіка. Немає сенсу. Вкладати треба в себе. Пішла б в психологію або психіатрію. Мене в свій час підвищували і заробляти виходило краще. Золоті руки, вміє все але гроші це не про нього.
Акукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Правильно, вкладывать нужно только в себя. Ещё ни один мужчина не оценил такого самопожертвования. А многие расценивают как должное.
Natalia505• 10 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Ні він нормально до того ставиться,не вважає должним. Але є люди які скільки не стрибай, а гроші не йдуть. І навпаки, при мінімальних зусиллях через пів рок мені пропонували кращу роботу. В наші родині я мала бути чоловіком.))
Акукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
По поводу развода - там ничего страшного нет. Ни сам процесс, ни после него - жизнь продолжается в любом случае.
Просто бывает так, что человек настолько остогыд, что развод - это единственный выход. Ну, у меня было так.
Я даже не почувствовала того развода.
Акукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
А бывает такое, что ты заработал, но то трусы порвались то сахар закончился, то сломалось что то из техники.
Ну как бы деньги тратятся не на то, что было в планах.
Natalia505• 10 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Так і таке буває. Я кажу де тонко,там рветься і як ком сніговий. Сина лікую, кіт сопливий...цікаво які прояви алергії котячої?
Акукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Главное чтобы он Вам не начал рассказывать как раньше люди лопухами подтирались, а на его минимальную зарплату вполне можно и дом купить, если ее откладывать лет 150
Где тут 0?• 10 апреля 2024
Не вышла бы за него замуж. 20 лет жизни с человеком, чужим по сути. Но прозрение пришло слишком поздно.
Герцогиня• 10 апреля 2024
Ненадежность, голословность обещаний и обетов. Что на самом деле нет никакого брака, что все это мираж...
Надежда наш компас• 11 апреля 2024
Те, що я за ним не відчуваю себе захищеною. Те, що він абсолютно не цінує те, що я для нього і сім´ї робила всі ці роки. Те, що на нього не можна покластися і на його підтримку не можна розраховувати. Те, що він хамло і побутовий інвалід.
Твоя космішна• 11 апреля 2024
Після народження другої дитини, треба було просити його на вихід. От діти в нас класні)) А він став підкумарювати конкретно. Так прожила якось по інерції після народження, другої 12 років. Наче ставиться добре, все робить, батько чудовий. Але мені треба інше . Я не бачу, що я бажана, кохана. Хоча це каже іноді. Якось все монотоно , як по шаблону.