Слава Українi• 10 апреля 2024
Куда написать отзыв о мебельщиках Запорожья?
Посоветовали соседи, им устанавливали кухню и мы заказали, сделали, приехали установили, сразу не присмотрелись, нашли косяки, в итоге хозяин сказал что я делал видео, ничего там нет это ваши дети сделали. Потом довезли двери, тоже поставили и полоса на ней. И вообще то там скол, то там. У соседей как оказалось тоже косяк. У них только инста, куда ещё можно написать отзыв?
Слава Українi
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Может, на Гугл карте отзыв оставить?
Нету их в Гугле, мы когда к ним ездили то просто встретились в мебельном салоне по кухням и выбирали цвета и фурнитуру.
Ленивица-красавица• 10 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
А можно их туда добавить, назвав как плохой салон?
Слава Українi
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот сижу их ищу, но они там просто берут листы лдсп и прочее, а изготовление у них в своём цеху.