Позаземний розум• 10 апреля 2024
Зі мною сталась досить неприємна ситуація, вчора я впала в обморок
Це було жахливо і страшно, така ситуація або схожа до неї не в перше, і я не памʼятаю таких ситуацій у своєму житті з іншими людьми, записалась до сімейного лікаря, моторошно
Обстановщица• 10 апреля 2024
Остепат! Выяснить что идет в отключку и почему.. (это сильнейшая область на базе неврологии)
Обстановщица• 10 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Скільки вам років? У вас є проблеми із судинами?
А что в обморок можно падать в конкретном возрасте.. а в конкретном уже нет... ? Мда. бестактный вопрос... В любом возрасте обморок - это опасно....
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
31, та не було ніяких
Украиночка• 10 апреля 2024
Можливо в вас гемоглобін низький ..в мене дуже крутилась голова таке відчуття що впаду і наче хтось штурляє. Були критичні дні. Ходила до лікаря з іншого питання . Сдала кров не сподобався мій гемоглобін. Повторно інший теж не вистачає заліза та віт Д.. Ще живу в країні де не так багато сонця.. Робота, машина,. Назад так само. Мало гуляють на свіжому повітря. якщо виїзджаю в Іспанію на відпочинок то це 10 днів.. ну добре що хоч знайшли проблему і швидко
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Не принимаете никакие медикаменты ? Критические дни тоже нет? Давление ? Я падала несколько раз - ужасное состояние . Последний раз принимала антибиотик - оказалось такая вот побочка
Пані з калабані• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
31, та не було ніяких
Ви УЗД судин голови робили коли-небудь?
Обстановщица• 10 апреля 2024
НЕдоврачи всегда начинают свою речь с вопроса ’а скоКа вам лет?’
и всегда ответ ’а-ааа! так это уже возраст! потому ничего сделать нельзя’... абзац! не умеешь лечить - не работай! Умеешь - возраст не имеет значения, медицина призвана улучшить качество жизни человека у которого возникли проблемы...
Вчителька з мікрорайону• 10 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Я падала в 9 років на параді 9 Травня, перегрілася,на сонці і падала при чому кожен рік.
Причину ніхто не шукав, в дорослому віці не падала.
Обстановщица• 10 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тепловой удар - это УЖАС! Был у меня 2 раза, просто солнце и я без головного убора и все было хо-ро-шо.. а потом резко стало плохо.. это абзац! Потому могло такое быть
Девальвация• 10 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Это у меня так семейный врач в Германии сказала , когда я пришла к ней с опухшим животом который рос сам по себе, постоянной тошнотой и слабостью , оказалось огроменная грыжа а она мне сказала ’ Так возраст уже , нарастает жир, примите это’- мне 34
Аниарктида• 10 апреля 2024
Низкий гемоглобин может быть. У меня при очень низком гемоглобине полуобморочное состояние бывает
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не приймаю ніякі ліки, критичних не було, тиск не знаю, якось і не міряла ніколи, наче норм був, ситуація справді досить жахлива і налякала мене
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Кофе не пили ? Причин может дать миллион - не паникуйте
Зяблик протестант• 10 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
а нам на любую проблему советовал больше гулять) догулялись бы, если б домой не поехали
Обстановщица• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не пугайтесь! Тут еще затмение было редкое.. на сосуды всем дало. потому где тонко - там и отозвалось.. Надо просто выяснить ПРИЧИНУ! А они бывают разные..
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Ви УЗД судин голови робили коли-небудь?
Ні
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
В мене зʼявляються перед очима чорно-жовті метелики, потім не чую і не бачу нічого, не можу зосередитись, вся потна стаю
Девальвация• 10 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я когда уже в 3й раз пришла то закатила истерику , говорю я пол жизни на диете из-за желудка, какой в сраку жир,так она нехотя дала направление на узд🤦♀️🤦♀️
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляАниарктида
А що ви приймаєте?
Завжди недо...• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
сколько часов сна?
сколько часов работы?
в каком регионе?
как отдыхаете?
сколько часов работы?
в каком регионе?
как отдыхаете?
Кундалина• 10 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Мені навпаки казали: ’Болить сердце? В 25? Вам ще рано, у Вас ВСД’. На щастя, це і було так, але я читала як від інфаркту померла дівчина в 24, теж скаржилася на сердце, а лікарі її завертали, що ще рано.
Обстановщица• 10 апреля 2024
Ответ дляКундалина
Абзац.. НЕДОученые ’врачи’ которые не слышат пациента - это хуже врага.. ужас! Ужас! Вот почему надо всегда консультироваться у нескольких..
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кожен день пʼю і багато при чому
Бджолина королева• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
31, та не було ніяких
Беременность?
Голод,резко упал сахар.
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
сколько часов сна?
сколько часов работы?
в каком регионе?
как отдыхаете?
сколько часов работы?
в каком регионе?
как отдыхаете?
8 показує айфон
Центр
Найцікавіше, що в цей час я була саме у відпустці
Центр
_Alekssandra_• 10 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
31, та не було ніяких
Я ’падала’ часто в обмороки. Один раз в метро с мужем. Два раза одна в общественном транспорте. Но мне везло, попадались нормальные люди, помогали. Ничего не украли у меня. Потому, что маму мою так однажды обворовали в автобусе.
А как-то ногу подвернула, с маленьким ребёнком была и от болевого шока тоже сознание потеряла.
Позаземний розум
• 10 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Беременность?
Голод,резко упал сахар.
Не може бути вагітності
Не голодна була