ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2024

Может ли аллергич.синусит пройти без антибиотиков и гомеопатии?

Сам по себе?
осень харашо• 10 апреля 2024
Какая связь между аллергическим синуситом и антибиотиком?
Пік Антна• 10 апреля 2024
Аллергический синусит не лечится антибиотиками. Пейте нормальные лекарства.
осень харашо• 10 апреля 2024
Сходите к толковому лору
Амелі на мілені• 10 апреля 2024
Может да, а может нет
Лінива, не каюсь• 10 апреля 2024
в периоде обострения может, в принципе. но все же спреи надо как минимум, синупрет и пр.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 апреля 2024
Ответ дляосень харашо
Кривая перегородка, скапливается слизь и тд
осень харашо• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже искривлена. Хожу летом на промывание и лор назначал гормональные капли
Женщинас• 10 апреля 2024
Аллергические болезни не лечатся антибиотиками. Смените врача.
Синуситы лечатся гормонами длительно.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Синуситы лечатся гормонами длительно.
Гайморит начинается после аллергии у меня
Женщинас• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы пробовали длительно быть на гормонах?
Операцию предлагали?
Муж аллергик, лечился долго, но бактериальные внутренние проблемы не исчезали. Сделал операцию, удалили кучу полипов, но не застрахован он того, что снова не нарастут. Чуть что, гормон в нос длительно. К сожалению, на всю жизнь((.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Операцию предлагали?
Я вообще д... забеременела, и без лечения аллергии сижу в квартире. Раньше антигистаминные не давали развиться синуситу. Спасибо за опыт! Записалась к лору и аллергологу уже)
Женщинас• 11 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Значит у Вас не сильная аллергия, раз держались на антигистаминных. Правильно, что записались. Выясните как себя поддерживать в данный момент.
Здоровья Вам!
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Здоровья Вам!
Спасибо!