Интересно вкид или реально? Мне знакомый говорил что у его знакомого отжали одну на ЗСУ,не знаю насколько правда.
Janeke_in_UA• 10 апреля 2024
Брат в начале войны детей и жену вывозил и пугали на постах, что заберут авто, у него внедорожник был. Но все закончилось на словах. А что сейчас придумают)
Janeke_in_UA• 10 апреля 2024
Ответ дляZaviriuha
Для мене шок взагалі, 34 депутата сидять і вирішують долю мільйонів людей🙀гниди
42😁 но на самом деле все равно грустно.
Ответ дляdibrov
Спросите у знакомого правда или нет.
Пусть назовёт вам имя-фамилию человека.
Вангую - окажется что тот человек тоже от кого-то слышал...
Пусть назовёт вам имя-фамилию человека.
Да я сама так думаю
Ответ дляTammy21
Назву каналу у студію, будь ласка)
Одесса Инфо
Ответ дляZaviriuha
А такий бред приймають, особливо мобілізація, циркачам бронь, а в мене на роботі торгівля продуктами харчуванням (критична сфера )всіх чоловіків позабирали ні грузчика, нікого, падаємо просто з ніг і тільки когось нового візьмемо забирають на війну, боюся що на одних жінках така робота не виїде і магазини просто будуть пусті (