Ласкове телятко• 10 апреля 2024
Изнасилование
У меня это было в 16, сделал это 50-летний мужик, который воспользовался беспомощностью и тем, что рядом никого нет. Деталей вспоминать не хочу, но иногда так накатывает, хочется заново родиться, чтобы не чувствовать себя грязной 😢 И рассказать это стыдно, знают лишь самые близкие, а вот парням, с которыми состояла в отношениях не говорила, ибо не знаю реакцию, и второй удар из-за этой ситуации я не вынесу😢
Захотелось поделиться, ибо в очередной раз накатило, успокоительные закончились
Самоучка• 10 апреля 2024
Я вам сочувствую, тоже пережила в более раннем возрасте. Загнала воспоминания глубоко. Сейчас, если накатывает, то стараюсь занять себя чем-то, мысли, руки...
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
и я вам сочувствую 😢 не люди, а животные
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2024
в детстве насиловал отец... ну и хер с ним... жую клубнику... жизнь одна... выбираю настоящее... то что я строю... и вам желаю
Самоучка• 10 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Самое обидное, что эта тварь сейчас живёт и всё у него хорошо.
Но я до сих пор ни одной живой душе об этом не рассказывала.
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Я желаю ему всего наихудшего. Как случилась жизнь у моего насильника я не знаю, но тоже хочу чтобы было ему как можно хуже. Но всё таки карма существует, когда-то да получит так, что жить не захочет
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
тратите энергию не туда
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
тратите энергию не туда
Я вроде понимаю, а вроде за то, что он вспоминает это всё с улыбкой, гордостью за себя, я должна страдать, винить себя. Это действительно трудно
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
он вообще не вспоминает... с чего вы это взяли?
Самоучка• 10 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Нет, я ничего не желаю, но в ответку верю. Просто сейчас моя жизнь не крутится вокруг этого, так... иногда вспоминается.
Гуляю босоніж• 10 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Він згадує це з страхом,,,Що ви комусь розповісте,,,Що залишили якісь докази тої події...Боїться вашої помсти...Боїться і живе в страху..Подумайте такий варіант
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Господи, девушка, милая моя. За все это время почему-то я не додумалась до этого, постоянно винила себя, и думала что он только гордиться собой. Даже если не гордиться, забыл просто, и живёт себе спокойно, об этом даже не думала. Я Вам безмерно благодарна , просто не знаю как ещё отблагодарить 🥹🥰😘
Ответ дляЛаскове телятко
Знаете, я не сильна в психологии насильников, но думаю, что он очень боится.
Боится всего. И если у него есть дочери, то он боится за них. Ждет ответки.
Вы не виноваты. Просто навсегда запомните- в том, что случилось, нет вашей вины.
Обнимаю вас крепко-крепко
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Обнимаю вас крепко-крепко
Знаю, что есть сын, но в его возрасте и до внучек не долго)
И я Вам обнимаю крепко-крепко, спасибо
Творог для розжига• 10 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Скільки вам було років? Ви тоді розуміли що з вами роблять. Я познайомилася з однією дівчиною років до 25, незаміжня в без відносин, і колись вона відкрилася в поділилася, як її теж гвалтували друзі батька, і вона вважала, що це норма, так і повинно бути. З війною вона виїхала за кордон і починає життя з нуля, шукає психолога, але це теж дуже важко. Я часто спостерігаю, що люди і пророблять свої проблеми, і ніби розуміють, що ситуацію потрібно відпустити, як ви говорите, треба йти далі, а от не відпускає їх те минуле
Ласкове телятко
• 10 апреля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Сочувствую вам очень. Ненавижу насильников .
Я тоже
Бараболька• 10 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ты мужик? Злорадствуешь п@дла?
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Ты мужик? Злорадствуешь п@дла?
или не хамите, или меньше пейте
Пожмаковна• 11 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Боже, співчуваю вам! Це гірше за чужого виродка...