Красавица писяная• 10 апреля 2024
Как простить себя за ошибку?
Совершила ошибку, не хочу говорить какую именно, но я себя виню на протяжении долгого времени. Пытаюсь найти себе оправдания, но так ведь нельзя всю жизнь. Чуть ли не каждый день плачу от того, что ничего изменить нельзя, придется с этим жить, и это меня разрушает
Как вы справились с такими ситуациями если они у вас были?
Первая ласточка инфляции• 10 апреля 2024
Тоже есть такая ошибку, которую не могу себе простить, работаю с этим, психолог помогает немного, просто эта ошибка мне аукается до сих пор, а так может и простила бы
Я инженер, меряю от 1• 10 апреля 2024
У каждого свое понятие ошибки и их последствия. Кто то человека сбил по ошибке, а кто то аборт сделал и считает что совершил ошибку
ЗновЗдоров• 10 апреля 2024
Усі ми люди, усі робимо помилки. Це добре, коли ви усвідомлюєте, що в чомусь були не праві, а чогось не потрібно було робити. Вміти оцінювати свої вчинки багато чого варте))
Розумію, що вам важко, можливо помилка має наслідок. Але від того, що ви будете плакати легше не стане. Якщо відчуваєте шо дуже накриває - сходіть до психотерапевта. Якщо ви релігійні - можете сходити до священника про це поговорити або посповідатися. Можливо вам таким чином стане легше.
Квітка папороті• 10 апреля 2024
Если аборт, значит, на тот момент для вас это было лучшее решение, а не ошибка.
Если не поступили в один институт, а пошли в другой, это вообще можно исправить чуть ли не до старости, лишь бы желание заниматься профессией было.
Соседушка• 10 апреля 2024
Никак.жизнь сама расставит все по местам.накосячили-получили по шапке-свободны)
Астоновитесь!• 10 апреля 2024
Відпустити ситуацію...Якщо вже не можна нічого змінити,,,Якщо вірите просто є слова-Боже,дякую тобі за те,що даєш,За те що віднімаєш.Нехай станеться воля Твоя...
_Alekssandra_• 10 апреля 2024
Осознайте, что в то время, в том состоянии поступили единственным образом, которым тогда могли поступить. Вы же не нарочно сделали эту ошибку, чтобы причинить себе вред.
Ну, собственно, все.
Приобрели опыт зато. Он поможет избежать подобных ошибок в будущем.
Зачем-то это нужно.
А от того, что Вы мучаете себя ничего не изменится, только мучаетесь.
Ну, собственно, все.
Зачем-то это нужно.
Красавица писяная
• 10 апреля 2024
Ответ дляСоседушка
Я не делала ничего плохого) Я не в то время оказалась не в том месте, за что себя очень виню
Красавица писяная
• 10 апреля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну, собственно, все.
Зачем-то это нужно.
Ну, собственно, все.
Зачем-то это нужно.
спасибо Вам огромное, буду читать когда будет плохо
_Alekssandra_• 10 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А в чем Ваша выгода от этих обвинений себя и мучений? Можно мучаться, жалеть себя и ничего не делать?
Красавица писяная
• 10 апреля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну уже к сожалению ничего не сделаешь, но глупые мысли, что этим я испортила себе жизнь, было же всё хорошо, а тут так сказать плохой опыт, в котором виновата я
_Alekssandra_• 10 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Пожалуйста
.
Фраза ’когда будет плохо’, свидетельствует о том, что Вам сейчас ’хорошо’?
Ну и славно, так держать.
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2024
Схоже на те, що ви зробили аборт, або щось таке… Не треба себе гризти, якщо більше року не можете собі пробачити-підіть до психолога
Соседушка• 10 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
))
_Alekssandra_• 10 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
ХЗ, от чего Вас избавила эта ошибка в будущем. Вы же не знаете, что было бы, если б не ошибка. Говорят, что все дается нам по силам.
Падать, вставать и идти дальше.
Потринділиця• 10 апреля 2024
У меня сейчас такое, думаю все время а как бы сложилось бы все, если б я не совершала эту ошибку, виню себя за все, каждый день представляю как бы все было хорошо, если б не это….Хотя, и не уверена даже, что здесь есть моя вина, просто так сложилось,не повезло..Меня это очень разрушает
Потужна махіна• 10 апреля 2024
Минулого не змінити. Подумайте, скільки сил Ви витрачаєте на те, щоб себе гнобити за помилку, а можна було ці сили направити на щось позитивне, створити щось краще в своєму житті.
Досвід у всіх різний, буває дуже травматичний, і деяких людей дійсно це ламає. Але треба зробити вибір - дати себе зламати цій помилці чи рухатися далі.
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2024
Не справилась. Потому что мои ошибки сильно ударили по жизни в целом и их нельзя изменить. Это не те ошибки где ты сделал аборт и родил потом ребёнка, они реально сломали жизнь, здоровье, психику. Смириться или идти выворачивать трусы перед психологом, помощь которого сомнительна,никто не знает вашу душу лучше вас