Варена цибуля• 10 апреля 2024
Какую физ.активность лучше, если вес под 120 кг?
Только гадости не пишите.
Бассейна нет рядом.
Качалку не потяну здоровьем.
Раньше фиткервс были для полных женщин. Сейчас вроде закрылись уже (в нашем районе так точно).
Дома сама заниматься не буду 200%
Только ходить куда-то хочу.
Бассейна нет рядом.
Качалку не потяну здоровьем.
Дома сама заниматься не буду 200%
Только ходить куда-то хочу.
Небоброїдка• 10 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Велотренажер, орбитрек. У вас слишком большой вес, вам сначала эти два для похудения и только потом можно думать о других нагрузках. Объясню почему эти два - нет ударных нагрузок на суставы, движение идет без отрыва стопы. Бег уже не подойдет.
От орбитрека очень болят колени и устаешь моментально
Я думаю, лучше гулять пешком или легкий фитнес, пилатес и т п
В кого тако було• 10 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, ходіть на ринок, це найкращий варіант для вас
На ринку повно їжі, автору це зашкодить
Love_Love_Love_• 10 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
На ринку повно їжі, автору це зашкодить
Чим?
Ангелок з ріжками• 10 апреля 2024
Вам нічого активного не можна. Лише ходити пішки, пілатес, йога. Це я вам як лікар кажу. Оті реаліті шоу, де з ожирінням йдуть на тренування я б заборонила, бо вони обманюють людей. З початку скидають вагу до надмірної і лише потім можна давати фізичні навантаження
Тримаю свічку• 10 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так вам похудеть или потриндеть ?
потрындеть и тут можно))
Miss Lisi4ka• 10 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Орбитрек это полная имитация ходьбы, суставы движутся максимально физиологично. Плюс возможность вовлекать в нагрузку верхнюю часть тела. При неприятных ощущениях достаточно просто снизить интенсивность движения вплоть до ходьбы и снизить степень сопротивления. Ну либо велотренажер, но я его меньше люблю именно за нагрузку исключительно на ноги, общий эффект гораздо слабее. Пилатес хорошая штука, но она не для похудения.
Вкуси мене• 10 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Согласна.
Похудение- это на кухне.
На Фиткервс ходила 9 месяцев, 4 разав неделю. Вот даже поправилась чуток. От неправильного выполнения упражнений приобрела проблемы с коленями.
Так это у меня лишнего веса, кг 5. А при весе 120 кг лихо можно себе навредить
Похудение- это на кухне.
Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви почніть з харчування, в такій вазі 10-15 кг легко скинути, а далі кардіо, вправи з резинками
Неправда, одинаково тяжело сбрасывать вес, хоть 150, хоть 70.
Я была в этих кг
Потужна махіна• 10 апреля 2024
Ответ дляНаша взяла
Пилатес. Даже йогу в таком весе маловероятно. Надо беречь сердце и суставы, надо что-то статичное. Ну или с тренером тренажёрка, индивидуально, потихоньку, чтоб не навредить
Занималась йогой 10 лет . Вес 105 кг. Отлично!
Королева спама• 11 апреля 2024
Ходите к холодильнику, раз нет цели похудеть. Пока еше ходится...
сою не люблю• 11 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
На ринку повно їжі, автору це зашкодить
Еда не навредит, у автора нет цели похудеть. А на рынке поговорить можно с продавцами еды.
Бубль Гум)• 11 апреля 2024
Автор, можете все таки развести эти две цели, спорт и общение?
Не очень получается их сочетать в вашем случае.
Хотя, поищите по местным группам, может есть какая-то группа здоровья, которая собирается в парке по утрам и делает , например, зарядку вот эту китайскую плавную.
Самый верный способ такую группу найти - это организовать ее самой.
хутряна володарка• 11 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
На ринку повно їжі, автору це зашкодить
Тоді нехай ходить на речовий, книжковий чи господарський ринок.
Дуняша• 11 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И еду покупать?
Дуняша• 11 апреля 2024
Ищу санаторий, где нельзя выйти купить еду, нет магазинов,он за забором, кормят диета, чистят организм, спорт, может кто знает название
Наша взяла• 11 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Значит йога действительно бесполезный кружок по интересам, а не здоровье🤣
Потужна махіна• 11 апреля 2024
Ответ дляДуняша
У меня тоже такие мысли были. Почему никто не сделал?
Варена цибуля
• 11 апреля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Поавание, к нему противопоказаний нет
С удовольствием. Но бассейн ближайший далеко от дома
Варена цибуля
• 11 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Тогда можно сидеть на лавочке с соседками, ходить с подругами по магазинам или кафе, если вы просто хотите проводить время в коллективе, а не худеть.
У меня такой график, что я днём свободна, а вечером и в выходные - нет. У подруг наоборот. Мы только созваниваемся
Варена цибуля
• 11 апреля 2024
Чего все злые такие?
Увлеклась нумерологией. Узнала, что 4-кам необходим спорт. Пройдет негативизм и улучшиться жизнь в целом.
Мой вес мне не мешает. А вот мысли хочу привести в порядок.
Из-за проблем со здоровьем я за всю жизнь занималась спортом всего 3 месяца и вспоминаю то время как лучшее.
Раньше хоть на море летом ездили плавать, а сейчас.... (сами понимаете).
На рынок, почту, в школу за детьми и т.д. я и так хожу. Это не о том
Рожайтретьего• 11 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Чего все злые такие?
У вас одни противоречия в голове. Вы пишите , что у вас проблемы со здоровьем , но вес вам не мешает. Вы хотите улучшить здоровье , но худеть не собираетесь ? Где логика ?
А мысли вам действительно надо привести в порядок, очень надо.
Дуняша• 11 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
По моему есть, но надо в интернете искать долго, думала может кто название знает
Наша соседка 20 лет назад когда я маленькая была , была в таком -30 кг , но ее уже нет и спросить нельзя
Я о том что самому похудеть нереально, если есть семья, и проблемы с самоконтроля,
Что бы самому нужна дисциплина и огромная сила воли, поэтому нужно подключить специалиста