Варена цибуля• 10 апреля 2024
Какую физ.активность лучше, если вес под 120 кг?
Только гадости не пишите.
Бассейна нет рядом.
Качалку не потяну здоровьем.
Раньше фиткервс были для полных женщин. Сейчас вроде закрылись уже (в нашем районе так точно).
Дома сама заниматься не буду 200%
Только ходить куда-то хочу.
Бассейна нет рядом.
Качалку не потяну здоровьем.
Дома сама заниматься не буду 200%
Только ходить куда-то хочу.
Love_Love_Love_• 10 апреля 2024
Ви почніть з харчування, в такій вазі 10-15 кг легко скинути, а далі кардіо, вправи з резинками
ЗаведУющая• 10 апреля 2024
Ходіть пішки. Реально почніть з цього в мене вага була 107 як я починала займатись. І основа початку була саме хотьба. Почитайте про чсс.
Варена цибуля
• 10 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне не для похудения, а для здоровья
Love_Love_Love_• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мне не для похудения, а для здоровья
Схуднення це найперше що вам потрібно для здоров’я
Варена цибуля
• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Пешком я и так весь день туда-сюда хожу: в школу, со школы, на занятие, с занятия.
Хочу найти именно коллективное занятие.
Это и общение. И время без телефона. И полезно
Хочу найти именно коллективное занятие.
Miss Lisi4ka• 10 апреля 2024
Велотренажер, орбитрек. У вас слишком большой вес, вам сначала эти два для похудения и только потом можно думать о других нагрузках. Объясню почему эти два - нет ударных нагрузок на суставы, движение идет без отрыва стопы. Бег уже не подойдет.
Парасюха• 10 апреля 2024
Велотренажер, орбітрек. Тренер має вам поставити програму, щоб не вбити суглоби і щоб толк був. Є такий тип тренування ’зі своєю вагою’, без тренажерів.
Наша взяла• 10 апреля 2024
Пилатес. Даже йогу в таком весе маловероятно. Надо беречь сердце и суставы, надо что-то статичное. Ну или с тренером тренажёрка, индивидуально, потихоньку, чтоб не навредить
ЗаведУющая• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Хочу найти именно коллективное занятие.
Мало і не правильно ходите. Читайте про чсс і кілометрів 12-15 в день зі швидкістю 5.5 км в годину, тоді буде не туда сюда а з користю і результатом.
Варена цибуля
• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я пояснила, что хочу проводить время в коллективе.
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
кнопкодав• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Пойдите в спикинг клаб какой то
Счастье_же_вот_оно• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Может, танцы?
Какие танцы? Ходьба , пока не похудеете
Черговий по кухні• 10 апреля 2024
Начните с ходьбы и нормализации питания.потом йогу можно,приведете вес в порядок-бег.сейчас бег треш по позвонках и суставах будет
кнопкодав• 10 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какие танцы? Ходьба , пока не похудеете
Она не хочет худеть
Черговий по кухні• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Но почему?)ведь можно и питаться разнообразно вкусно,но нормальной едой и привести тело в порядок)
Рожайтретьего• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мне не для похудения, а для здоровья
Так ваше здоровье напрямую связано с похудением. Какое здоровье с весом 120 кг? Вам для здоровья и нужно сбрасывать килограмм 60. А так с вашим весом пока только ходьба.
Счастье_же_вот_оно• 10 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Она не хочет худеть
Ну тогда ходить только ей
Мудробаба• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Может, танцы?
Автор, подивіться на ютубі тренування ,,шаги с Лесли,,. Там посильно і досить ефективно, або dance workout є багато різних тренувань.
кнопкодав• 10 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну тогда ходить только ей
Та общаться хочет человек, для души
Рожайтретьего• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Тогда можно сидеть на лавочке с соседками, ходить с подругами по магазинам или кафе, если вы просто хотите проводить время в коллективе, а не худеть.
Щаслива Я• 10 апреля 2024
Найперше: передивитись харчування. При такій вазі спорт може ще нашкодити
Не за Будка• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
А зачем тогда спорт? Ходила и на танцы и на групповые занятия в спортклубе - никто между собой не общался. Позанимались и разошлись. А вообще извините конечно, но как это при 120 кг нет цели похудеть
ЗдесяЯ• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мне не для похудения, а для здоровья
Так пока не похудеете, здоровья не будет, ходьба
Love_Love_Love_• 10 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Нет цели похудеть или начать пресс.
Просто общение для души
Ви хоч оприділіться що вам потрібно?