Люблю пиво• 10 апреля 2024
Посоветуйте хорошую фитнесс резинку
Эта из Евы, узкая и по обьему маленькая, для бедер не подходит, максимум упражнения с ней на лодыжках. А мне на бедра она нравится в упражнениях (старая от старости рассохлась и треснула, не знаю фирму(
Кидстаффовна• 10 апреля 2024
У меня тоже с Евы, только самая тугая. Нормально для бедер, она же растягивается. Единственный недостаток - скользкая.
Люблю пиво
• 10 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Она растягивается, но сворачивается в жгут и режет бедра, это просто неудобно. У меня была толстая резинка, где-то 0,5 см, она не сворачивалась, но я таких не вижу в продаже
Люблю пиво
• 24 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Такі найкращі
Зашла сказать вам спасибо!) в тот же день, как эту тему создала, заказала на Али по этим фоткам и сегодня приехала резинка. Она потрясная!