11 апреля в 11:02

Все господа присяжные( закон о мобилизации принят....

показать весь текст
Jave 11 апреля в 11:14
Ответ дляFalcon82
Всі голосували за цей закон вже політичні трупи. Вони тому і тягли кота за ...
Вони і політичні трупи і тварини.. поліція, БЕБ, УДО всі на броні..слів не має
автор Isa Dora 11 апреля в 11:14
Ответ дляlaska_vo
А що по блокуванню рахунків?
Вроде нет.

Теперь есть пункт

Принято.

▪️забирать могут транспортные средства, если у человека их больше одного;
Оксинья 11 апреля в 11:14
Ответ длячир
Написали в телеге что по этому закону у полиции 100% бронь.
Конечно))) потому что они все будут заняты поиском и доставкой ухылянтов
37 15 7
Alena.i 11 апреля в 11:14
Ответ дляJave
Вони і політичні трупи і тварини.. поліція, БЕБ, УДО всі на броні..слів не має
Пзц
20 1
Svetrise 11 апреля в 11:15
я ненавижу вас уроды - преза и его команду и всех м… что уничтожают страну и людей. вы оставили себе всем бронь, все кто в министерствах и многочисленных гос службах и судах и полиции сбу тцк все вы твари будете отправлять простых работяг и тех кто вас содержит на смерть.
наших молодых сыновей, мужчин, отцов.. все туда… откуда не возвращаются живыми.
вы же м… всех своих родственников и детей спасли, он замечательно живут заграницей.
вместо того, что бы делать все что бы спасти народ и страну, закончить войну. Теперь это точно понятно, что это специально и это проект. геноцид и хуже.
горите в аду вы все начиная с зе95 его аппарата всех 3 ветвей власти.
пусть ненависть и презрение народа поскорее вас застигнет😡
Innag 11 апреля в 11:15
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
LudaSHS 11 апреля в 11:15
Ответ дляFalcon82
Всі голосували за цей закон вже політичні трупи. Вони тому і тягли кота за ...
Возможно
Т голосовали т к выборов пока не будет.
Я вот читала ,как делать выборы и возможности, там статьи от судей, бывших юристов, судей конст суда быаших, так вот можно выборы но надо менять законы и создавать инструмент.

А кто? вр.
А она пустая и такое ощущение что жмут по указке.
13 2
frumoasa17 11 апреля в 11:16
Ответ дляJulieta78
Нормально. А что не так?
Повне порушення прав громадян, а так все добре, все згідно Конституції
109 5
marata 11 апреля в 11:16
Ответ дляksyuha831
Ага, походу нас красиво кинули, як завжди. Зате пересувний цирк отримав бронь, да уж, країна клоунів.
Клоуни старалися, не дарма ж їх обрали ((
Falcon82 11 апреля в 11:16
Ответ дляJave
Вони і політичні трупи і тварини.. поліція, БЕБ, УДО всі на броні..слів не має
Розкол суспільства стає все ширшим....
Jave 11 апреля в 11:18
Ответ дляSvetrise
я ненавижу вас уроды - преза и его команду и всех м… что уничтожают страну и людей. вы оставили себе всем бронь, все кто в министерствах и многочисленных гос службах и судах и полиции сбу тцк все вы твари будете отправлять простых работяг и тех кто вас содержит на смерть.
наших молодых сыновей, мужчин, отцов.. все туда… откуда не возвращаются живыми.
вы же м… всех своих родственников и детей спасли, он замечательно живут заграницей.
вместо того, что бы делать все что бы спасти народ и страну, закончить войну. Теперь это точно понятно, что это специально и это проект. геноцид и хуже.
горите в аду вы все начиная с зе95 его аппарата всех 3 ветвей власти.
пусть ненависть и презрение народа поскорее вас застигнет😡
Так саме цікаво, що всі ті власне, які просрали підготовку до війни, які крали весь час, які зробили країну слабкою мають бронь а всі інші безправні
.
Оксинья 11 апреля в 11:17
Ответ дляFalcon82
Всі голосували за цей закон вже політичні трупи. Вони тому і тягли кота за ...
А у нас предполагаются выборы?))) похоже, что эти милые люди будут править нами вечно. Но некоторые, конечно, поедут представлять интересы страны в другие государства
Джеральдина. 11 апреля в 11:17
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Озвучьте конечную цель - всех мужчин убить или покалечить? Давайте только так, чтобы реалистично, а не ’я не знаю, но мы обязательно победим’
Николай-b526 11 апреля в 11:17
Ответ дляksyuha831
20400 грн
425 грн. - не сейте панику!!)))
iroman 11 апреля в 11:17
Ответ дляPrervana
Сколько штраф за вождение без прав?)
Так дело в том, что полицейский за вождение без прав не только штраф выпишет, но и в тцк доставит с большой вероятностью.
LudaSHS 11 апреля в 11:17
То что Европейская солидарность не голосовала
Может надеются идти на выборы? Мусли в слух. Это ж тоже витрина будущих перегонов.
sheerlee 11 апреля в 11:18
Так где про демобилизацию ?
Этот закон же специально под нее создавали и кричали , что пацанов надо менять ?
Это как вообще ?
автор Isa Dora 11 апреля в 11:18
Ответ дляLudaSHS
То что Европейская солидарность не голосовала
Может надеются идти на выборы? Мусли в слух. Это ж тоже витрина будущих перегонов.
Нам бы дожить до этих выборов...
Кажется что этот дождь нажолго
39 7
Оксинья 11 апреля в 11:18
Ответ дляДжеральдина.
Озвучьте конечную цель - всех мужчин убить или покалечить? Давайте только так, чтобы реалистично, а не ’я не знаю, но мы обязательно победим’
Мужчин? А мобилизация женщин?))))
34 1
Solnet 11 апреля в 11:19
Ответ дляJulieta78
Нормально. А что не так?
всё не так
28 1
Falcon82 11 апреля в 11:19
Ответ дляLudaSHS
Возможно
Т голосовали т к выборов пока не будет.
Я вот читала ,как делать выборы и возможности, там статьи от судей, бывших юристов, судей конст суда быаших, так вот можно выборы но надо менять законы и создавать инструмент.

А кто? вр.
А она пустая и такое ощущение что жмут по указке.
Я думаю, тепер моя думка про нерухомість із теми, де ми спілкувались не здається вам ’паническими атаками выехавших’
sheerlee 11 апреля в 11:19
Ответ дляJave
Вони і політичні трупи і тварини.. поліція, БЕБ, УДО всі на броні..слів не має
И цирк , прям символично .
33 7 1
Павлик Равлик 11 апреля в 11:21
Ответ дляLudaSHS
То что Европейская солидарность не голосовала
Может надеются идти на выборы? Мусли в слух. Это ж тоже витрина будущих перегонов.
Вони не голосували насамперед через те, що викинули закон про демобілізацію. Але ж упороті зебіли напишуть, що Петя піариться
68 4 1
Svetrise 11 апреля в 11:20
Ответ дляJave
Так саме цікаво, що всі ті власне, які просрали підготовку до війни, які крали весь час, які зробили країну слабкою мають бронь а всі інші безправні
.
да, это так! это не просто боль. это уже какое-то отчаяние. они твари эти думают что все безнаказанно, что им ничего не будет за весь этот беспредел, за всю их коррупцию и воровство… они сделали нас и наших детей рабами, бесправным стадом.
я об этом писала еще в 22.
еще одно уродское лицо сегодня сказало, что мобилизация должна быть с 20.. делают нашу страну пустой, только поля с могилами, флагами и лозунгами.
чаревна 11 апреля в 11:20
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Вчера кто то сказал, что этот вопрос надо рассматривать отдельно и не принимать необдуманых решений, чтоб не навредить государству. Подождём...пусть сначало мобилизацию усилят, чтоб было кем менять
Зайка11 11 апреля в 11:20
А де почитати весь закон, що там зі студентами, багатодітними ?щось змінилось
8 4
Prervana 11 апреля в 11:20
Ответ дляksyuha831
20400 грн
Ну... Немало но не смертельно, дешевле чем жизнь
25 4
mymoly 11 апреля в 11:20
Ответ дляPrervana
Сколько штраф за вождение без прав?)
Так, права ж ті що паперові, у вас ніхто не відборе.
7 2 1
Solnet 11 апреля в 11:20
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
уже как во времена Тараса Шевченка. Попал в солдаты - всё. Назад пути нет. Сколько он в солдатах был? 34 года? или больше?
50 12 1
УгничТоня 11 апреля в 11:21
Удалено администрацией...