Bransoletka• 11 апреля 2024

Поясніть, яка шкода від розбиття ТЕЦ, якщо ми маємо ще АЕС?

Не обізнана. ТЕЦ дають електроенергію, їх знищують ракетами. Але ж є і АЕС, які теж виробляють електрику. Яка шкода і наслідки від знищення ТЕЦ?
ok1904• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Ну Трипольскую я как раз много раз видела, уже с началом войны и скажу я вам, меня не удивило, что ее разбили. Вот что странно, домики в Конча заспе не под землёй, но все целое. Я думаю люди которые там ездят понимают почему) кстати, наземная охрана тоже сильно разница, не в пользу ТЕЦ
Як Ви пропонуєте організувати захист такої ТЕС, які недоліки конкретно вбачаєте? Що пропонуєте змінити?

kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Але ж який цинізм на весь світ отак підтертися нами по факту…
Аив чем цинизм? Разве мы первая страна, которую они так использовали?
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Да п..ц просто, тоесть мы не люди! От этого ещё хуже и какое-то отчаяние.....
Так, мене щось сьогодні панічний настрій накрив… Ми дуже любимо Українку, там купаємось щовихідних влітку. Скільки людей втратили роботу, і як взагалі там все буде (((
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
1000%
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляok1904
Уже ничего, нечего защищать)
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Ну верещав же дід Бідон, що з нами до кінця. Тепер вже очевидно, до якого кінця…
Alex_Kri• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
У меня тоже сегодня оптимизм упал на дно. Не ожидал, что ее не будут защищать... Та и другие под раздачу попали. А восстановить это все сложно и очень много времени на это надо

kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А який сенс кацапні будинки в Кончі бомбити? Тим паче вони всі пусті, батальон Монако самі знаєте де.
А какой смысл кидать ракеты по жилым и даже не многоэтажным домам?
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Ну это сейчас люди начинают прозревать и телемарофон выключать, только толку я не знаю что нам может помочь...
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
А скільки розмов було, що вони укріплюють захист критичної інфраструктури. Тариіи підняли, обґрунтовуючи відновленням і захистом
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляok1904
Защиту станции или подстанции сделать 100% на земле - нереально. Под землёй с саркофагом, что держит удар ракет- да. Срок- от 5 лет строительства. Количество таких - много. У нас есть на это время? Деньги?

Достаточно даже дрона для вывода из строя трансформатора и т.д. (вспомним, что средств ПВО недостаточно даже закрыть города).

Если учесть что Шахедов клепают нереально много (помимо ракет)- то увы, ситуация очень плохая.
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Так отож.... Всегда надо уточнять, до чьего конца, а то бывает конец так себе...
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Я знаю, але промовчу. Бо у бан відправлять
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Бляха демократия во всей красе! КНДР отдыхает
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Некоторые сразу это понимали. Я уже тоже не знаю, сможем ли мы это хоть как то остановить или точно будет до конца.
Lv1107• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Що дасть те, що зруйнують ті будинки в Кончі? А от ТЕЦ розбомбити, це вже інше(
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Ще не КНДР, але до цього йдемо. І це геть не смішно
Alex_Kri• 11 апреля 2024
Ответ дляLv1107
Это был бы единственный раз, когда жители украины не обиделись бы
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Не знаю, сама в такой печали и какое то ожидание ещё большего п...ца! Не знаю где взять оптимизм

СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Ох жеж люблять про телемарафон писати)) хз з якого дива. Я не знаю взагалі нікого, хто б телебачення досі дивився. Ну окрім бабулі можї 85 років.

До чого тут марафон, якщо Бідон приїздив у Київ і клявся у вічній любові?
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Укрепляют, да. Но есть нюансы...
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
А я и не смеюсь, думаю как жить дальше....
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Люди не зможуть зупинити, тільки влада і дипломатія
Lv1107• 11 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Згодна. Але емоціі швидко пройдуть. А от як далі буде зі світлом, газом і теплом?( Ще попали в газосховища сьогодні.
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ну це типу жарт прикольний, але часто зустрічаю таке про цю Кончу. Сенсу в цьому ніякого немає. Он на ТРЦ, вокзали, будинки запускають, бо маньяки, їм крові треба. А в тій кончі ну вб‘ють вони 5 двірників і 4 домоглсплдарки, що вазони поливають — і шо?
Alex_Kri• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
та хоть бы там ракеты потратили...
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК

А у меня многие смотрели 30-40 лет! И скажи им что бы просто историю почитали про войны которые запад вёл или против бо не втік скажи что-то! Вражина оашистка и.т.д...
Реалістка• 11 апреля 2024
Якось ніде не пишуть, чи будуть запроваджені графіки відключень е/енергії. Чесно, сподівалась, що після зими 22-23 вже цього не буде :((
автор Bransoletka • 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Та тут не краще, половина на поклонінні святому Зе
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляLv1107
Думаю с газом будет лучше чем с энергетикой.

Распределение не зависит от наличия энергии. У нас в городе газ был- даже когда блекаут был папу дней.

Вот если магистраль затронут- тут могут быть проблемы...