Не обізнана. ТЕЦ дають електроенергію, їх знищують ракетами. Але ж є і АЕС, які теж виробляють електрику. Яка шкода і наслідки від знищення ТЕЦ?
Ответ дляkh0110
Ну Трипольскую я как раз много раз видела, уже с началом войны и скажу я вам, меня не удивило, что ее разбили. Вот что странно, домики в Конча заспе не под землёй, но все целое. Я думаю люди которые там ездят понимают почему) кстати, наземная охрана тоже сильно разница, не в пользу ТЕЦ
Як Ви пропонуєте організувати захист такої ТЕС, які недоліки конкретно вбачаєте? Що пропонуєте змінити?
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Да п..ц просто, тоесть мы не люди! От этого ещё хуже и какое-то отчаяние.....
Так, мене щось сьогодні панічний настрій накрив… Ми дуже любимо Українку, там купаємось щовихідних влітку. Скільки людей втратили роботу, і як взагалі там все буде (((
Ответ дляkh0110
Аив чем цинизм? Разве мы первая страна, которую они так использовали?
1000%
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Ну верещав же дід Бідон, що з нами до кінця. Тепер вже очевидно, до якого кінця…
Ответ дляСвітланкаОК
У меня тоже сегодня оптимизм упал на дно. Не ожидал, что ее не будут защищать... Та и другие под раздачу попали. А восстановить это все сложно и очень много времени на это надо
Ответ дляAlex_Kri
А скільки розмов було, що вони укріплюють захист критичної інфраструктури. Тариіи підняли, обґрунтовуючи відновленням і захистом
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляok1904
Защиту станции или подстанции сделать 100% на земле - нереально. Под землёй с саркофагом, что держит удар ракет- да. Срок- от 5 лет строительства. Количество таких - много. У нас есть на это время? Деньги?
Достаточно даже дрона для вывода из строя трансформатора и т.д. (вспомним, что средств ПВО недостаточно даже закрыть города).
Если учесть что Шахедов клепают нереально много (помимо ракет)- то увы, ситуация очень плохая.
Ответ дляAnet337
Ну это сейчас люди начинают прозревать и телемарофон выключать, только толку я не знаю что нам может помочь...
Я знаю, але промовчу. Бо у бан відправлять
Ответ дляkh0110
Що дасть те, що зруйнують ті будинки в Кончі? А от ТЕЦ розбомбити, це вже інше(
Ответ дляAnet337
Бляха демократия во всей красе! КНДР отдыхает
Ще не КНДР, але до цього йдемо. І це геть не смішно
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAnet337
Ох жеж люблять про телемарафон писати)) хз з якого дива. Я не знаю взагалі нікого, хто б телебачення досі дивився. Ну окрім бабулі можї 85 років.
До чого тут марафон, якщо Бідон приїздив у Київ і клявся у вічній любові?
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Укрепляют, да. Но есть нюансы...
Ответ дляkh0110
Некоторые сразу это понимали. Я уже тоже не знаю, сможем ли мы это хоть как то остановить или точно будет до конца.
Люди не зможуть зупинити, тільки влада і дипломатія
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Это был бы единственный раз, когда жители украины не обиделись бы
Ну це типу жарт прикольний, але часто зустрічаю таке про цю Кончу. Сенсу в цьому ніякого немає. Он на ТРЦ, вокзали, будинки запускають, бо маньяки, їм крові треба. А в тій кончі ну вб‘ють вони 5 двірників і 4 домоглсплдарки, що вазони поливають — і шо?
Ответ дляСвітланкаОК
та хоть бы там ракеты потратили...
Ответ дляСвітланкаОК
А у меня многие смотрели 30-40 лет! И скажи им что бы просто историю почитали про войны которые запад вёл или против бо не втік скажи что-то! Вражина оашистка и.т.д...
Ответ дляAnet337
Та тут не краще, половина на поклонінні святому Зе
Mystery -ing• 11 апреля 2024
Ответ дляLv1107
Згодна. Але емоціі швидко пройдуть. А от як далі буде зі світлом, газом і теплом?( Ще попали в газосховища сьогодні.
Думаю с газом будет лучше чем с энергетикой.
Распределение не зависит от наличия энергии. У нас в городе газ был- даже когда блекаут был папу дней.
Вот если магистраль затронут- тут могут быть проблемы...