Ще з цiкавого Большемерит ли обувь в найк? +3 Обувь с протертой пяткой - носите или в мусор? +51 Покажіть які у вас туфельки на весну? Які сумочки? +34 Балетки понравились. Как думаете? +78 У Вас є ковбойки? +17 Гляньте на такі кроси +50 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Ну що вони пишуть, куди в цих босоніжках? +21 Нашла идеальные шлепанцы на каблуке от Zara. +66 Как вам такие копыта +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не встигаю за цінами13+30913 Чому у украінців така доля?10+24610 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?8+2338 Сміливість чи дурість?6+1666 Через 4 роки я зрозуміла що більше не чекаю свого чоловіка6+1616 Не хочу племянника забирать к себе жить7+1517 У сенсі мають право перевіряти? 7+1477 ещё
Сейчас читают! Живем с мужем временно раздельно. У него есть требования, чтобы вернуться в семь3+523 Киев опять предупреждают+471 Не хочу племянника забирать к себе жить7+477 Такая стрижка подойдёт если лицо длинное ?+461 Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?3+423 Чому жінки після одруження часто перетворюються на обслугу?4+384 А в чем смысл залога на бутылки если мусор уже сортируется? +361