11 апреля в 15:29

Кухня під замовлення

Дівчатка, може хто підкаже з власного досвіду де замовити кухню під замовлення в Києві. Але щоб не за космічні гроші. Чоловік хоче модульну, а мені не подобається, хочу, щоб було так, як мені треба, але кухню за 150 тис. не розглядаємо. Хотілося б якісно і за адекватною ціною.
Госпожа_тамагочи 11 апреля в 15:31
дешевле не возьмёте.
Воздух в банке 11 апреля в 15:32
к сожалению чудес не бывает
Аленький носочек 11 апреля в 15:32
На Віярі замовляли. Кухні майже 9 років. Усе чудово
Госпожа_тамагочи 11 апреля в 15:37
мы сами недавно ставили. минимальная сумма, которую нам посчитали, 75, 2 метра кухни. отказались от такого счастья и взяли модульную. послушайте мужа. взяли под потолок, с доводчиками. вполне симпатичная кухня. я тоже хотела ремонт из пинтереста, но нужно быть реалистами.
Грамотний хвіст 11 апреля в 15:37
Ответ дляГоспожа_тамагочи
мы сами недавно ставили. минимальная сумма, которую нам посчитали, 75, 2 метра кухни. отказались от такого счастья и взяли модульную. послушайте мужа. взяли под потолок, с доводчиками. вполне симпатичная кухня. я тоже хотела ремонт из пинтереста, но нужно быть реалистами.
яку брали. якщо не секрет?
rammstein 11 апреля в 15:39
напишіть мені в особисті відносно кухні
Госпожа_тамагочи 11 апреля в 15:44
Ответ дляГрамотний хвіст
яку брали. якщо не секрет?
https://greid.com.ua/catalog/ms-idea-kraft-ru/
вот эту. мы заказали на производстве. эпицентр даже дешевле давал, но не было нужных модулей и они налепили черти что. тут менеджер нарисовала нам хороший вариант.
установщик тоже похвалил эту кухню. для бюджета неплохая. и обошлось нам все это дело в чуть больше, чем 40.
Грамотний хвіст 11 апреля в 16:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
https://greid.com.ua/catalog/ms-idea-kraft-ru/
вот эту. мы заказали на производстве. эпицентр даже дешевле давал, но не было нужных модулей и они налепили черти что. тут менеджер нарисовала нам хороший вариант.
установщик тоже похвалил эту кухню. для бюджета неплохая. и обошлось нам все это дело в чуть больше, чем 40.
Класна, люблю таке
автор Не гоню 11 апреля в 16:35
Ответ дляГоспожа_тамагочи
https://greid.com.ua/catalog/ms-idea-kraft-ru/
вот эту. мы заказали на производстве. эпицентр даже дешевле давал, но не было нужных модулей и они налепили черти что. тут менеджер нарисовала нам хороший вариант.
установщик тоже похвалил эту кухню. для бюджета неплохая. и обошлось нам все это дело в чуть больше, чем 40.
Дякую, подивлюся)
автор Не гоню 11 апреля в 16:36
Ответ дляАленький носочек
На Віярі замовляли. Кухні майже 9 років. Усе чудово
Дякую за пораду!
Мальчижка 11 апреля в 16:37
Сейчас отличные модульные
Я тоже буду искать для следующих квартиры только модуль много вариантов хороший выбор но у меня там стенка под кухню вся в кафеле это легче а на старую квартиру заказывали под фартук это ещё та головная боль вообще под заказ дороже однозначно