Эта_Шикарна)• 18 мая 2024

Была конфликтная ситуация с мужем

Говорила про это с психотерапевтом, он сказал, что я права в этой ситуации
Муж, сам пытался узнать, что мой терапевт сказал, я не хотела говорить, а когда сказала, то ответил, что это из-за того, что я ему деньги плачу.
Самохвалова• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
С его головы. До этого вообще картофель не разрешал.
У меня в плане написано что я могу в качестве углеводов съесть 3 средних картофелины. И на десерт пару кубиков шоколада или фрукт.
Он на меня наехал, что только 2 небольшие могу.
он следит за вашим питанием потому что вы себя не можете контролировать?
Или у вас уговор? расскажите немного подробнее сначала

автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
На этой неделе ещё, до того случая. У нас была тренировка с тренером, мы делали одинаковые упражнения. Только у него потом была боль в мышцах, а у меня - нет.
И он сказал, что это не из-за того, что я регулярно занимаюсь, а из-за того, что я недостаточно сделала и он лучше меня тренировался
Малая Налегке• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Он мне на обед отмерял 78г картофеля и сказал, что я это моя норма (до этого ещё пару ситуаций было) . Я взяла вкусняшку и демонстративно напротив него съела, на этом мы поссорились.
Капец
автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Иногда следит, но это был не тот случай, в данном случае он мне не дал съесть мне положеное
Заліковий троль• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
игры в папу дочь они такие, а в чем то вы правы были, по мнению психолога, что сначала затеяли возню с граммами а потом демонстративно нарушили же правила своей игры? Я бы предположила что вам лет 12, причём на двоих с мужем, но у нас столь ранние браки запрещены))
Трейдер кріпти• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Одна волшебная нашла себе волшебного и состоялся их союз в жизни.
Ируся-пуся• 18 мая 2024
Как по мне, автор, вы описываете дикие для меня ситуации.
Освічую темряву• 18 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
)) ваш муж прав, я себе слабо представляю вердикт нормального психолога да-да вы конечно однозначно правы, мужик козёл в обычных семейных разборках, там все правы/или не правы, правда вещь вообще субьективная, психолог мужа скажет что прав он))
Так кто платит - тот и музыку заказывает
Зяблик протестант• 18 мая 2024
А он тоже по граммам ест?

Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
80, там просто 2 маленьких картофелины 78 или 77 грамм были
Вы на подсчете калорий или зачем он взвешивал? Ну, взвесил по вашей норме и что? Если честно, я не очень все равно понимаю
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
О, я не одна, кто не понял. Что они там считают
автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мне не надо взвешивать, у меня просто есть план, я ему сказала что по плану это могу съесть, он начал спорить. Я ему скинула план
Освічую темряву• 18 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Делать им нехер
Лучше бы ахались
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А он почему считает калории ваши? Он ваш тренер?
Заліковий троль• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
)) сепарируемся, ходим сами на тренировку, сами следим за питанием, не рассказывает мужу сколько грамм надо вам съесть, сколько выпить и какие прокладки вам лучше заходят и какая помада не сушит губы. Ну реально детский сад на выгуле с детским максимализмом а вот Я, даже поступки у вас с мужем детские, назло мужу что то съем, это психолог сказал что верная семейная тактика?))))
автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
У него просто было плохое настроение и он решил на мне сорваться
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я уже не готова бесплатно. Вы очень сложно излагаете мысли. Психолог у вас золотой. Занимайтесь сексом, сжигайте калории
Заліковий троль• 18 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Делать им нехер
Лучше бы ахались
100%
автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, сказал свои границы отстаивать и не допускать такой ситуации

Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Делать им нехер
Лучше бы ахались
Точно 👍
Бабайко• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не обсуждаю, он выпросить пытался
Психотерапевт - не судья и не даёт оценок с позиции ’прав- неправ’, тем более, относительно 3их лиц.
Если сам психотерапевт не в курсе, то хотя бы так отвечайте мужу
Лінива, не каюсь• 18 мая 2024
Ви там дурні чи шо
Зяблик протестант• 18 мая 2024
Оба с приветом.Не могу представить, чтобы муж забрал у меня еду.
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какие-то тренинги личностного роста в хреновом исполнении
автор Эта_Шикарна) • 18 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У нас вдвоем была тренировка с тренером.
Я и так за едой слежу, ему показалось что это было слишком много
ПлакалаВАвто• 18 мая 2024
Капец! Я бы развелась, и на судебное заседание пришла бы с большой миской вареной картошки и с куском торта. И в течении процесса я бы аппетитно чавкала, предлагая картошку судье и секретарю.
Зяблик протестант• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А он как питается,тоже по граммам?Положите ему на ужин лист салата,пусть жует
Бабайко• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как ПТ прокомментировала то, что вы живёте с таким человеком, который относится к вам, как умственно отсталой?
Зачем это вам?
Заліковий троль• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем? Я молчу что тренировки для мальчиков и девочек разные, так ещё и у вас потом меренье письками идёт, у кого что болит, что съесть, вам психолог не говорил что границы прекрасно очерчиваються дистанцией, меньше посвящайте мужика в свои граммы .
Ищу-брожу• 18 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, он действительно не прав в том конфликте
вам психотерапевт такого сказать не мог. он не ставит диагнозы ситуациям