Матрёна• 25 февраля 2014
замороженные бычки. как приготовить для кошки?
их можно просто разморозить и давать? или надо варить? жарить?
Аноним_602• 25 февраля 2014
Я отвариваю. Сырые не ест. Только выделите для варки рыбы отдельную кастрюльку, если собираетесь коте часто готовить, эти бычки так воняют
Матрёна
• 25 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
Наш кот любит сырые,поэтому просто размораживаю в микроволновке.
а глистов не будет? боюсь немного давать сырую рыбу и мясо, только по чуть-чуть. хотя любит ОЧЕНЬ
Матрёна
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
спасибо, что предупредили)не знала
Бронетапок• 25 февраля 2014
попробуйте все таки поварить, моя принцесса например ест рыбу только вареную, полностью очищенную от чешуи, костей и головы)))
Медуза Горгона• 25 февраля 2014
Отварите, сырую речную рыбу не рекомендуют давать кошкам.
И давайте не часто, пару раз в неделю и даже реже.