Мультик2012• 25 февраля 2014

Травила кошке блох , а она стала чесаться еще больше , посмотрела на холку, а там

РАНА (в том месте , где капала средство) ... И прям такая полоска с корочкой , похоже на ожог (((

1) что делать дальше? как помочь кошке? (она чешется постоянно, пытается достать до этой вавки) чем смазать рану?
2) выдвигать магазину, где брала средство (advantage) претензии ? сомневаюсь на счет срока действия этих капель (пипетки, упаковки уже нету). п.с. чека тоже нету ((( (не давали при покупке)
Телепузик• 25 февраля 2014
Кошку к ветеринару надо(((

ВсеЧетко• 25 февраля 2014
А может это не от средства,и не блохи вовсе,а лишай,например?
Аноним_617• 25 февраля 2014
кошку перед этим купали?
Вбигудях• 25 февраля 2014
к ветеринару
Аннуитет• 25 февраля 2014
Не поверите. Тоже самое было с месяц назад. Хорошо помыли водой, смыли все что капали. На 2 день все наладилось и зажило
Быстровочка• 25 февраля 2014
Дайте ей антигистаминное (что нибудь от аллергии, что есть дома - 1/8 таблетки).
Пончик Солнечный• 25 февраля 2014
Промойте водой и заживёт, как на кошке.
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Надо промыть, рана могла быть и до этого и дать против.ал. и можно дексаметазон таблетку
Any• 25 февраля 2014
аллергия может быть, но лучше к ветеринару

автор Мультик2012 • 25 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
перед обработкой я осматривала кошку , все было ок . а рана именно там , где я капала капли (полоской), в других местах все хорошо .
за месяц до этого делали прививку кошке, врач смотрел ее полностью, сделал заключение , что она здорова.
автор Мультик2012 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
кошку перед этим купали?
нет
автор Мультик2012 • 25 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
шерсть возобновилась на этом месте ?
Белый Лосик• 25 февраля 2014
у нас тоже так было. Посоветовали мазь ЖИВИЛЬНА(Украина) . Дёшево и сердито))) ранка затянулась быстро
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Значит аллергия на препарат.