forumchanka• 11 апреля 2024

Путен, памаги!

Нетипичная Ясиноватая
сегодня в 11:00
Путен, памаги!
Родственники российских мобилизованных жалуются:
"За 5 дней полк 1454 почти полностью уничтожен благодаря командованию 114-ой бригады. В "мясной бригаде", как ее давно окрестили на фронте, давно творится беспредел по отношению к солдатам. Командиры грубы, циничны, высокомерны. Ребята уходят на задание в "мясной бой" и знают, что навряд ли вернутся. Многие даже понимают, что не успеют выполнить поставленные задачи, потому что они сразу попадут в число 200-х. Командиры не заинтересованы в сохранении солдатской жизни и говорят военнослужащим: "убьют вас — придут другие. Нам главное - вперёд. 5 апреля 2024 года мобилизованных военнослужащих передали в подчинение 114-ой бригаде в количестве 100 человек. На настоящий момент уже более половины погибших и без вести пропавших. 114-я бригада не даёт вытащить раненых и убитых. За мобилизованными стоят заградотряды, которые расстреливают мобилизованных военнослужащих, если они идут назад или останавливаются чтобы оказать помощь раненым" — заявила родственница военнослужащего.Также родственники сообщили, что вчера, 10 апреля, командование 114-ой бригады затребовали ещё 100 бойцов. "Согласно статье 20 Конституции РФ, каждый имеет право на жизнь. Так почему же у наших солдат отнимают это право?"
— заключили родственники мобилизованных.видеообращение толпыhttps://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?from=search&z=video-97468022_456246012%2Fbb4e00714a7375944e%2Fpl_wall_-97468022
автор forumchanka • 11 апреля 2024
не правильно стоят...на коленях надо и лично пукина просить...тогда 100% поможет.
Світлячок з ліхтариком• 11 апреля 2024
интересно как такая огромная страна не может справиться с одним дебилом который всех отправляет в мясорубку ? не говорите мне про армию и полицию, они за пять минут могут стать на сторону народа и пи...а гниде , но нет, предпочитают хоронить своих детей
mymoly• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Що хочуть, шоб інші полки теж винищили. Щоб їм було на так обідно
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
У нас тоже огромная и никто ничего не возражает против беспредела, который развело руководство страны
Світлячок з ліхтариком• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Украина напала на парашу?
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
а бедгород со шмякинцами?им не страшно на кладбище ходить к своим детям на могилки,ножки-ручки пришивать,но страшно выйти на митинг с плакатом МИР.они боятся путина и системы
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Украина напала на парашу?
И это оправдывает обращение ТЦК с людьми, как со скотом? Серьезно?
mymoly• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Дивно тільки те, якби ті під@ри припинили сюди йти, в нас би не було як вних. А так війна, на нашій землі
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Я кажу про ставлення керівництва нашої держави до простих людей і про подвійні стандарти
mymoly• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Ніяких стандартів до кацапів, тільки одне бажання, щоб усі 200
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
заходите к нам на аганек с падружками.шо там у вас?вставай страна огромная чи ше не?)я вот в контакте сижу.учу оренбургцев квакать,а бедгородцев гавкать.ну же им поможет как не я?у нас беспредел?мы напали на бурятов войной или на владивосток двинули?
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
вы за своим руководством смотрите.если путька не остановит войну одним звонком-в каждую.повторюсь в каждую русскую семью придет гроб ну или если очень сильно повезет калека без ног рук яйка.видите толпу на видео?мамы,жены,сестры,дочери хотят любимых и родных домой,а путька их в чужую страну в посадку кинул на убой ,мясо такси
Реверанс• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
краще погугліть слова слуги народу депутата Шевченка він теж вже допомоги в путіна просить проти 3 Майдану
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
За своим - это за каким?
Реверанс• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Украина напала на парашу?
ми копіюємо парашу
і так само ліпим липові справи патріотам
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Я про ставлення до простих українців
Piracanta• 11 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Немного денег плюс пропаганда и из любого народа можно сделать послушное стадо.
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
РКН: иностранный владелец ресурса http://www.youtube.com нарушает закон РФ
Насильственно мобилизованных ’ДНР’ и ’ЛНР’ назвали добровольцами. Их ст...
YouTube
Новости Донбасса
5K
дата публикации30 июн 2023
2:19
Насильно мобилизованные в армию ’ДНР’ жители Донбасса обратились кВ Приморье 92 «отказников» насильно отправляют на войну
YouTube
Activatica
дата публикации9 апр 2024Жены Мобилизованных ’ДНРовцев’ выходят на протесты! Их Отлавливают российские Власти!
YouTube
УКРАИНА СЕГОДНЯ - ГРОШІ
47,6KОблавы на мужчин: истории людей, которых принуждают к мобилизации
YouTube
Телеканал Дождь
538,3K
дата публикации17 окт 2022
дата публикации4 фев 2024YouTube
Телеканал Дождь
538,3K
дата публикации17 окт 2022
4:59
Мобилизация В России. Мужчину насильно поместили в багажник автомобиля и пытались увезт...
YouTube
ТИГР В СЕТИ
дата публикации27 окт 2023
neortoju• 11 апреля 2024
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
в вашем дыныры как и в россии миллион видео как хватают в бусики,как ревут бабы,как издеваются военкоры русские над ваньками -дураками ,заставляя ехать в чужую страну на смерть и увечья.а издевательства над мигрантами.вы у себя под носом сначала посмотрите,а мы у себя разберемся.мы на оккупанты,не фашисты,не убийцы.и смените методичку.весь мир видит видео ,что творится у вас с могилизацией насильственной и на ютубе и на яндекс видео даже,в контакте и на оках
neortoju• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
А самое главное, что мы не далеко от них убежали, даже впереди иногда бежим
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
другое дело путин.у вас к нему ноу претензий?)
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
путин х@йло. еще вопросы будут?
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
пид@р@шка такая же моя, как и ваша. весь этот беспредел ю, что творится там, оправдывает то, что происходит у нас?
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
ми копіюємо парашу
конечно и заводы сладких орешков клепаем вместо дроновых.дроны нам турки строят
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Я про ставлення до простих українців
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 11 апреля 2024
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...