Нашли в капусте• 11 апреля 2024

Каждый день хожу по 2-3 часа, а вес не уходит.

Как было 115, так и стоит
Непереможна• 11 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Понимаю вас так как сама раньше в это тоже не верила, но все же испробовала на себе и теперь с уверенностью могу сказать что эти методы эффективно работают и ничего плохого я в массы не несу, это лично мой олыт.Хотите верьте хотите нет )
поделитесь с нами пжл
Espresso_caffe• 11 апреля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Тогда смысла в ходьбе нет. Лучше тогда не напрягать себя ходьбой, и вес тот же будет. Он стоит уже лет 5. Что ходи, что не ходи. Сильно раздули, видать, пользу ходьбы в похудении.
вот подумала, сколько полных почтальонов, а они все время на ногах
Саджу все зарання• 11 апреля 2024
Если просто ходить и есть по три ведра в день, никакого похудения не может быть. Получается что вы ходите чтобы не набрать вес дальше. Нет волшебной таблетки, надо впахивать и дисциплинировать себя. Дефицит калорий, питьевой режим, сон, сбалансированное питание, отказ от алкоголя.
Даха-сваха• 11 апреля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Что там на счёт раздули ?
Забрала і не сказала• 11 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
поделитесь с нами пжл
Все что эффективно не беспл. хотите пишите ваш мейл поделюсь)
Стетоскопуло• 11 апреля 2024
Ответ дляGoku5927
А який тепм, ландшафт, швидкість? Без дефіциту калорій нічого не буде незалежно від активності
Наприклад, я сьогодні пройшла 22 км, спалила 677 ккал. Якщо після цього з´їм х4 БігМак меню умовно, я все одно погладшаю. У кращому випадку не схудну. А так у мене всього за 1 день годинник став більш вільно сидіти і домашні штані завеликі стали
2 км или 22000 шагов?