SergeyBt• 11 апреля 2024

Помогите плиз

Что бы я не сделал, имею ввиду косметологией и то что слежу за собой, я все равно буду оставаться внешне человеком второго сорта, как минимум из за генетического строения, и я ощутил это все на себе, вы просто не понимаете что это, каждый день на улицу выходить, как каждый новый день переживать, вызов, я не боюсь коммуницировать с людьми face2face, я вижу как меня воспринимают, это я говорю, как человек с жизнью - до, о половой жизни можно вообще забыть, ибо я неполноценен. Помогите, подскажите плиз, что можно сделать.

Не было возможности днем присутствовать в топе, вечером только освободился, зашивался
Svs19• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
я же написал, не было возможности днем ответить, очень плотный был рабочий день, потом по насущным бегал, в 22 только переступил порог дома, это же по версии здешней мне нефиг делать и я все придумал
Дядя, сам понял что написал?
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляКатерина577888
Тоже так думаю,человек ,который себя ненавидит будет скорее избегать фото
Не я ненавижу, меня считают второсортным
Svs19• 11 апреля 2024
Ответ дляКатерина577888
Во во . И я про это .
Больше на нарциса смахивает
osna• 11 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Чувак рекламирует так себя неудачно.
Может проститут)
Не,ну для проститута внешность действительно слабовато. Вот для гея-проститута пойдёт.
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляosna
Меня не интересует такая деятельность, моя мечта обычную среднюю привлекательную внешность, как у большенства людей, можно ли что то сделать, улучшить ситуацию ?
osna• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Можна. Волосы отпустите и усы. Потом подстригитесь и побрейтесь. Почувствуете разницу
ОленаЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляNil admirari
Сергію, бачу вас вперше. Ви симпатичний чоловік. Не розумію, про які недоліки ви кажете.
І я не розумію.
ОленаЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
я лишь хочу полноценной жизни, как и у всех вас
Так, а чому її немає, що заважає, ну окрім війни, звісно?
ОленаЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
У Вас все чудово, зовнішність у Вас вище середньої.
автор SergeyBt • 12 апреля 2024
Ответ дляОленаЯ
у меня резко много что улучшилось напротив, последние 2 года, например заработок, относительный уют и т.д., заработок опять же счет того что я в ит компанию перешел, а не офис фултайм, там я на протяжении нескольких лет сталкивался с жесточайшим моббиногом и издевательствами, и это не одна компания и я не приувеличиваю, и я понимаю причину этого всего, потому что была жизнь до, с несколько лучшей внешности, были девушки и очень красивые, с просто красивые но состоятельные, мне фин статус девушки - вообще по барабану, напротив, я сам первый могу в приличной заведение повести на первой встрече, при условии что ко мне есть какая симптатия, но это редкость, как снег в июле, отношения и восприятие меня начало людьми менятся после как внешность стала ухудшаться, не из за естественных процессов, а другого состояния.
автор SergeyBt • 12 апреля 2024
https://www.instagram.com/mariedontsova/

Это моя первая любовь можно сказать, еще в 19 лет, которая кст первая выбрала меня, ибо моя внешность понравился, потом генетическое состояние меня изуродовало, но спустя несколько лет, и теперь я когда захожу в супермаркет, любой с*ка, ко мне предвзятое отношения, как к прокаженному какому то, я стал ненавидеть сильно людей за последние годы, т.к. я ничего плохого им не сделал. ибо я изначально мирный человек.

p.s. она украинка, спб то еще в далеком 2014-15, там ниже есть фото Харькова и т.д
ukuлёля• 12 апреля 2024
во дает! Как тебе, псих, Девид Боуи?
ОленаЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Не знаю, яка у Вас була зовнішнісиь до, але і зараз вона ок. Ну і жінка/ дівчина, яка Вас не знала до, як Ви пишете, сприймає Вас таким,,як Ви є зараз, не поріанюючи. Здоров´я Вам і гармонії.