Что бы я не сделал, имею ввиду косметологией и то что слежу за собой, я все равно буду оставаться внешне человеком второго сорта, как минимум из за генетического строения, и я ощутил это все на себе, вы просто не понимаете что это, каждый день на улицу выходить, как каждый новый день переживать, вызов, я не боюсь коммуницировать с людьми face2face, я вижу как меня воспринимают, это я говорю, как человек с жизнью - до, о половой жизни можно вообще забыть, ибо я неполноценен. Помогите, подскажите плиз, что можно сделать.
Не было возможности днем присутствовать в топе, вечером только освободился, зашивался
Ответ дляОленаЯ
Так, а чому її немає, що заважає, ну окрім війни, звісно?
у меня резко много что улучшилось напротив, последние 2 года, например заработок, относительный уют и т.д., заработок опять же счет того что я в ит компанию перешел, а не офис фултайм, там я на протяжении нескольких лет сталкивался с жесточайшим моббиногом и издевательствами, и это не одна компания и я не приувеличиваю, и я понимаю причину этого всего, потому что была жизнь до, с несколько лучшей внешности, были девушки и очень красивые, с просто красивые но состоятельные, мне фин статус девушки - вообще по барабану, напротив, я сам первый могу в приличной заведение повести на первой встрече, при условии что ко мне есть какая симптатия, но это редкость, как снег в июле, отношения и восприятие меня начало людьми менятся после как внешность стала ухудшаться, не из за естественных процессов, а другого состояния.
Это моя первая любовь можно сказать, еще в 19 лет, которая кст первая выбрала меня, ибо моя внешность понравился, потом генетическое состояние меня изуродовало, но спустя несколько лет, и теперь я когда захожу в супермаркет, любой с*ка, ко мне предвзятое отношения, как к прокаженному какому то, я стал ненавидеть сильно людей за последние годы, т.к. я ничего плохого им не сделал. ибо я изначально мирный человек.
p.s. она украинка, спб то еще в далеком 2014-15, там ниже есть фото Харькова и т.д
Ответ дляSergeyBt
Не знаю, яка у Вас була зовнішнісиь до, але і зараз вона ок. Ну і жінка/ дівчина, яка Вас не знала до, як Ви пишете, сприймає Вас таким,,як Ви є зараз, не поріанюючи. Здоров´я Вам і гармонії.