12 апреля в 09:09

Ручной пылесос karcher или bosch. Нужны отзывы

Выбираем ручной пылесос, решили рассмотреть karcher или bosch.
У кого есть пылесос данной фирмы - поделитесь пожалуйста отзывом.
Или посоветуйте другой, бюджет максимально до 18 000грн (лучше меньше). Дайсоны по 40000 не рассматриваем)
Місячне Сяйво 12 апреля в 09:15
Я недавно искала себе пылесос аккумуляторный. Остановилась на бош. Но за 700€
автор Vika_N 12 апреля в 09:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Я недавно искала себе пылесос аккумуляторный. Остановилась на бош. Но за 700€
купили уже? какую модель?
ЗабежАЛОЧКА 12 апреля в 09:17
У мене bosch точно такий, як у Вас на фото. Користуюсь рік, ніби непоганий, але хотілося б потужніший трохи. Хоча, з котячою шерстю справляється. Правда, мені немає з чим порівнювати.
Місячне Сяйво 12 апреля в 09:19
Ответ дляVika_N
купили уже? какую модель?
Не купила, но присмотрела. Сейчас найду, напишу. У меня есть робот, аккумуляторный хочу для точечной уборки.
Місячне Сяйво 12 апреля в 09:26
Ответ дляVika_N
купили уже? какую модель?
Akku-Staubsauger Unlimited 8 Gen2 ProAnimal BCS8224PET, с ценой я немного ошиблась он стоит не 700€, а 600€
Сарафанное радио 12 апреля в 09:27
беріть bosch, ми колись обирали то бош був на першому місці з ручних, переслухали багато консультантів
але обрали звичайний бош бо кіт
1 3
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:28
У боша единственный плюс, аккум, который использует вся его техника. Огромная и неудобная щетка, слабый, мне не понравился. Керхер совсем убожество.
Я себе купила самсунг, с октября пользуюсь, и мощный, и удобный, и ничего колбе не путается, не надо эти клоки руками доставать или вырезать. Щетка тоже и снимается и убирает отлично!
Сейчас вышел дороже, там и щетка с подсветкой, но буду пользоваться пока этим)))
2 1
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:32
Ответ дляСарафанное радио
беріть bosch, ми колись обирали то бош був на першому місці з ручних, переслухали багато консультантів
але обрали звичайний бош бо кіт
Бош не первый, вот выбрала рейтинг достаточно популярного магазина, 7 позиций)))
Ваш на 3 месте, зато 2 дайсона и 2 самсунга)
1 2
автор Vika_N 12 апреля в 09:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
У боша единственный плюс, аккум, который использует вся его техника. Огромная и неудобная щетка, слабый, мне не понравился. Керхер совсем убожество.
Я себе купила самсунг, с октября пользуюсь, и мощный, и удобный, и ничего колбе не путается, не надо эти клоки руками доставать или вырезать. Щетка тоже и снимается и убирает отлично!
Сейчас вышел дороже, там и щетка с подсветкой, но буду пользоваться пока этим)))
в каком плане керхер убожество? Вы знаете реальные отзывы или просто внешне не нравится?
Сарафанное радио 12 апреля в 09:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
Бош не первый, вот выбрала рейтинг достаточно популярного магазина, 7 позиций)))
Ваш на 3 месте, зато 2 дайсона и 2 самсунга)
з того що вибирали ми бош був на першому місці,
ну і якщо вже чесно а ці рейтинги купуються
1 2
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:37
Ответ дляVika_N
в каком плане керхер убожество? Вы знаете реальные отзывы или просто внешне не нравится?
Я пробовала. Говорю ж, купила в октябре! Он никакой, это электровеник на микроколичество пыли. Он слабейший! Как ксиоми
Українська Мрія 12 апреля в 09:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
У боша единственный плюс, аккум, который использует вся его техника. Огромная и неудобная щетка, слабый, мне не понравился. Керхер совсем убожество.
Я себе купила самсунг, с октября пользуюсь, и мощный, и удобный, и ничего колбе не путается, не надо эти клоки руками доставать или вырезать. Щетка тоже и снимается и убирает отлично!
Сейчас вышел дороже, там и щетка с подсветкой, но буду пользоваться пока этим)))
Я, наверное, испорченный дайсонами человек, но мы такой самсунг купили на дачу и матерюсь ужасно. Еле-еле тянет, пылесосить есть смысл только на максимуме, а при этом его едва хватает на две комнаты и батарея всё...

Тоже по отличным отзывам купили на свою голову. Даже до v8 сильно недотягивает
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:38
Ответ дляСарафанное радио
з того що вибирали ми бош був на першому місці,
ну і якщо вже чесно а ці рейтинги купуються
Хотлайн не покупается, им верите? И там бош на строчке 10й
1 1
Сарафанное радио 12 апреля в 09:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Хотлайн не покупается, им верите? И там бош на строчке 10й
ок і?
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я, наверное, испорченный дайсонами человек, но мы такой самсунг купили на дачу и матерюсь ужасно. Еле-еле тянет, пылесосить есть смысл только на максимуме, а при этом его едва хватает на две комнаты и батарея всё...

Тоже по отличным отзывам купили на свою голову. Даже до v8 сильно недотягивает
Ну смотря какая модель. Я выбрала 200 аэроватт, на минимуме пылесосю ламинат, на максимуме только у морского свина опилки, которые он раскидывает. На минимуме собирает все отлично. Покажите модель?
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:41
Ответ дляСарафанное радио
ок і?
Не первый и никогда не был, не люблю обмана)
1 1
Сарафанное радио 12 апреля в 09:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не первый и никогда не был, не люблю обмана)
відкрийте очі і подивіться що я написала, з того що МИ обирали він був на першому місці. Самсунг я терпіти не можу , і там тільки за бренд переплачуєш великий %
я терпіти не можу коли лізуть щось довести коли я пишу СВОЮ думку
Из Кукуева я 12 апреля в 09:45
Я купила Ровенту. Но брала с максимальной мощностью. Все устраивает. В основном паркет на минимальной мощности, коврик у двери на большей. Дома три кота, идеально собирает шерсть.
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:45
Ответ дляСарафанное радио
відкрийте очі і подивіться що я написала, з того що МИ обирали він був на першому місці. Самсунг я терпіти не можу , і там тільки за бренд переплачуєш великий %
я терпіти не можу коли лізуть щось довести коли я пишу СВОЮ думку
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь 12 апреля в 09:46
Филипс. По сфере деятельности, пользуюсь пылесос нога каждый день, разные марки. Дайсон, Самсунг, бош, Керхер, ровента, сяоми, Электролюкс... Филипс вне конкуренции.
Сарафанное радио 12 апреля в 09:46
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Фиктивная 12 апреля в 09:46
У мене такий бош,повністю задоволена,використовую,в основному для авто,досить потужний і має два акумулятори,значно кращий за дайсон v8,який був до нього, в домі у мене miele ,але не ручний. За керхер нічого сказати не можу, у мене тільки парогенератор і пилосос для скла від цієї фірми
1 1
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:47
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
В метро еду, можно?
1 1
Впораюсь зі всим 12 апреля в 09:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Филипс. По сфере деятельности, пользуюсь пылесос нога каждый день, разные марки. Дайсон, Самсунг, бош, Керхер, ровента, сяоми, Электролюкс... Филипс вне конкуренции.
У них самая большая продолжительность работы, ещё выше заявленной, но он мне тяжелый(((
Катруся 777 12 апреля в 10:13
Я інші не пробувала, але в мене Філіпс - це моя любов)))) дуже зручний в користуванні і догляді, збирає всю пилюку відмінно і гарно прибирає волосся, достатньо потужний як для акумуляторного пилососу, і взагалі, в користуванні 1,5 роки - політ нормальний. Коли якась деталька в щітці зламалася мені по гарантії нову щітку поставили, а не детальку)) з малою дитиною - він незамінний просто. Якби брала зараз то взяла б ще з підсвіткою. В мене найпростіша модель - Philips SpeedPro FC6722/01. Можна взяти крутіший, але він буде дорожче
Басина 12 апреля в 10:17
Автор, можете ще подивитись подібні моделі Dreame, Jimmy, Deerma
2 1
Котя_люлю 12 апреля в 10:20
У меня был стик електролюкс и сейчас ровента. Ровентой очень довольна
автор Vika_N 12 апреля в 10:33
а про дайсон расскажите, может мы чуток увеличим бюджет, там есть модели и по 20-25 тыс, а на черном рынке их можно купить значительно дешевле
АгатаХристя 12 апреля в 11:37
автор посмотрите еще в сторону miele, я ехала в магазин выбирать дайсон, потом зашла в комфи посмотрела на другие ручные(самсунг, ровента) и уже собралась ехать домой обдумывать какой все таки взять, увидела магазин миле, даже не знала что у них пылесосы есть 🙈в итоге взяла миле через неделю.
Впораюсь зі всим 12 апреля в 11:43
Ответ дляVika_N
а про дайсон расскажите, может мы чуток увеличим бюджет, там есть модели и по 20-25 тыс, а на черном рынке их можно купить значительно дешевле
За 20 шикарно, у них тоже есть бомбовские щетки флафи. Они мощные. Ничего не хочу сказать, но посмотрите на щетки, они похожи, не буду писать почему))