Дама_с_коготками• 12 апреля 2024
Как думаете, если эту версию Матрицы обнулят, какой будет новая?
Или ее пока не будут обнулять?
Дама_с_коготками
• 12 апреля 2024
Я про мировой порядок. Обнуление = третья мировая, например. Да все, что угодно
Дама_с_коготками
• 12 апреля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Гуру читаете?)
Даже не знаю, шоцэтакэ
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Кто может это сделать?
Ворожу на каві• 12 апреля 2024
Более развитая. С сверхспособностями по сравнению с людьми теперешними.
Люди надоели и исчерпали свой потенциал. Способности не развивают. С начала 20 века только и хотят, что себя истреблять.
Королева Сарказма• 12 апреля 2024
Да в принципе будет все, как говорил Шваб - отсутствие собственности, социальный рейтинг, уравнивание всех в доходах (ну кроме верхушки) и тд
Танцепесенная• 12 апреля 2024
Надеюсь в новой версии я буду пьяная танцевать бачату в пальмах, а не вот это все
Кокосиха• 12 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Третя світова вже йде , якщо ви не помітили..
Просто людство змінилося, той війни теж.......
Ворожу на каві• 12 апреля 2024
Почему динозавров уничтожили импульсом из космоса - потому что достигли пика своего развития и надоели. И заодно не давали эволюционировать другим видам.
Скользкая• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
не обнулят пока
так, подчистят
уже начали
так, подчистят
уже начали
Если б начали, то явно б не с нашей страны.
Перловая Кашка• 12 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В мировое правительство верите с масонами
Карапулька• 12 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
думаю рос деферации и 80% россиян не будет в живых
мир вздохнет свободно на ближайшие лет 150 пока они новых не наплодят, но будут это жестко контролировать., оставшаяся территория и выжившие будут сродни северной корее, жить в резервации
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
А чому не з нашої?
Скользкая• 12 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А чому не з нашої?
Та есть поинтересней страны с точки зрения количества населения и плотности
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Так а з ким їм воювати?
ТебеОноНадось• 12 апреля 2024
Если отбросить то, что понятие матрица не из моего лексикона, а говорить о системе, состоящей из множества подсистем, то все уже стремительно меняется. Трансформации ускорились в разы. Результат прилетает иногда не успев договорить об этом. На уровне государств/народов, конечно, медленнее, но тоже за годы происходит то, что раньше бы длилось десяти-, столетия.
И да, мировая уже идёт. Пока очагами в разных точках.