ArthurMorgan-f45f• 12 апреля 2024

тритико, атракс и гидазепам

добрый день, можно ли пить 50 мг атаракса с 50 мг гидазепама если я ещё принимаю триттико на ночь 50 мг и арипипразол 10 мг . кто пил атаракс с гидазепамом подскажите пожалуйста можно ли их совмещать
СкумбріяП8• 12 апреля 2024
Если не за рулем, концентрация неважна и можете лечь поспать, то можно - атаракс очень рубит спать. Я принимала гидазепам утром, чтобы не рубило, а атаракс уже на ночь. С антидепрессантами группы ингибиторов об.захвата серотонина оба транка совместимы
АгатаХристя• 12 апреля 2024
Если все соединить , то у вас должно быть состояние овощ .
Как говорит врач , если можно справиться без гидазепама , то лучше не принимать
Птица Говоруша• 12 апреля 2024
Зачем гидазепам с атараксом? Обычно назначают что-то одно. У вас и так достаточно препаратов, я бы только Атаракс оставила, я его тоже пью с АД и триттико еще на ночь
автор ArthurMorgan-f45f • 12 апреля 2024
спасибо за ваши ответы оба транка собираюсь принимать так как хочу слезть с гидазепама и понизить толер к нему