Изменено 12 апреля в 12:46

Вот что руководит такими людьми

Сижу на лавочке в парке, никого не трогаю, работаю. Лавок стоит в ряд 3, я на той что слева скраю. рядом две лавки свободные
Подсаживается рядом бабка на лавку посередине, каждую минуту сморкается, кашляет, человек с какой-то простудой явно. не аллергия
села и книжку читает и отхаркивает и носом шмыгает
рядом еще одна лавка, ну раз ты больное, так держи расстояние. ппц какой-то
4 4
Стопясят раз обсуждала 12 апреля в 12:44
Так, если бы вы это бабке сказали, толку было бы больше)
Смурфик 12 апреля в 12:44
Работайте дома .
3 2
Незламна 12 апреля в 12:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так, если бы вы это бабке сказали, толку было бы больше)
Да конечно, был бы поток гадостей скорее всего
Чекаю завтра 12 апреля в 12:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так, если бы вы это бабке сказали, толку было бы больше)
не было б. пришла я посидеть на лавке с соплями. и срать я хотела, простите за мой французский, что какая то краля рядом на лавке(?) работает
2 2 1
автор Фізик-ядерщик заочно 12 апреля в 12:46
Ответ дляЧекаю завтра
не было б. пришла я посидеть на лавке с соплями. и срать я хотела, простите за мой французский, что какая то краля рядом на лавке(?) работает
ну если вы дикарка и вы не уважаете других, то можете и срать конечно. быдла хватает
6 5
Чекаю завтра 12 апреля в 12:47
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ну если вы дикарка и вы не уважаете других, то можете и срать конечно. быдла хватает
мир не крутится вокруг вас. запомните
Стопясят раз обсуждала 12 апреля в 12:47
Ответ дляНезламна
Да конечно, был бы поток гадостей скорее всего
А так бабке похрен, а автор потеряла энергию, пока нервничала. Тут либо молча пересесть, либо с бабкой в бой вступать. В зависимости от желаемого результата))
Стопясят раз обсуждала 12 апреля в 12:55
Ответ дляЧекаю завтра
не было б. пришла я посидеть на лавке с соплями. и срать я хотела, простите за мой французский, что какая то краля рядом на лавке(?) работает
Вы тоже из трех лавок выберете единственную, на которой уже кто-то сидит?
1 1
Чекаю завтра 12 апреля в 12:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы тоже из трех лавок выберете единственную, на которой уже кто-то сидит?
обычно - нет. но прочитав автора аж захотелось
Чекаю завтра 12 апреля в 12:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы тоже из трех лавок выберете единственную, на которой уже кто-то сидит?
и да. где вы увидели, что бабка села рядом? она села на СВОБОДНУЮ лавку
Стопясят раз обсуждала 12 апреля в 12:59
Ответ дляЧекаю завтра
и да. где вы увидели, что бабка села рядом? она села на СВОБОДНУЮ лавку
Ох блин, точно! Я не так прочитала. Пардон. Вопрос снят. Тогда всё это полный бред. Согласна.
Чекаю завтра 12 апреля в 12:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ох блин, точно! Я не так прочитала. Пардон. Вопрос снят. Тогда всё это полный бред. Согласна.
КучМала 12 апреля в 13:15
Люди как правило думают только о себе. Захотелось сесть - села.
Ms. Скромность 12 апреля в 13:21
Что руководит людьми, которые терпят неудобства и ничего не говорят тем, кто им мешает, зато жалуются под анонимом? Кстати, человек с аллергией тоже может сморкаться и кашлять.
Я не за бабку, если что😁
Барабан для дорослих 12 апреля в 13:40
А вы, автор, охренительной воды с утра выпили?
Чекаю завтра 12 апреля в 14:33
Ответ дляMs. Скромность
Что руководит людьми, которые терпят неудобства и ничего не говорят тем, кто им мешает, зато жалуются под анонимом? Кстати, человек с аллергией тоже может сморкаться и кашлять.
Я не за бабку, если что😁
вы серьезно будете предъявлять претензии к человеку, который сел на пустую лавку?
Ms. Скромность 12 апреля в 17:22
Ответ дляЧекаю завтра
вы серьезно будете предъявлять претензии к человеку, который сел на пустую лавку?
Предьявлять претензии? А вежливо просить отсесть, если она болеет существует в Вашем мире?
Чекаю завтра 12 апреля в 20:07
Ответ дляMs. Скромность
Предьявлять претензии? А вежливо просить отсесть, если она болеет существует в Вашем мире?
куда отсесть? она сидела на СВОБОДНОЙ лавке
Краля-Галя 12 апреля в 21:54
Чому автор зараз така хоробра в інтернеті?
Чому сидячи на лавці те саме не могла сказати тій хворій бабці?
Де ваш язик був автор в ж@пі?