Ответ дляpo_li_na-49a8
где там написано про 2 года?
где об этом написано?)
12 апреля дали первую часть, а это в процессе
вы ж даже читать не умеете, уже жиденько триджы это самое и дальше пытаетесь что-то доказывать но выходит только еще хуже (хотя куда уже)
где об этом написано?)
Этот договор, мадам, был опубликован в 23 году и по капле исполняется
Успокойтесь уже, вы не правы.
Если бы нам давали по 105 элитных боевых машин в каждой партии, нам бы было намного легче, но этого нет.
Успокойтесь уже, вы не правы.
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляnenatasha
без примусової вже не було б кому воювати, так само, як і з відкритими кордонами
Вам рассказать как воюют те. кого отловили? Могу. Сколько дизертиров, сколько просто отдают свои бабки чтобы не выходить на позиции? или не надо?
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Успокойтесь уже, вы не правы.
Министр обороны Германии Борис Писториус во время сегодняшнего визита в Киев заявил, что к лету в Украину прибудет от 20 до 25 танков, к концу года — около 80, а к 2024 году — более 100. Об этом говорится в заявлении кабинета министра обороны Украины Алексея Резникова, выпущенном после встречи с Писториусом.
где там 2 года?
вы продолжаете тут позориться, не умеете читать, не нашли пункт про планируется/исполняется пока вас носом не ткнули:( еще и английского не знает
но вы не сдаетесь я вижу
где там 2 года?
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляnenatasha
Удалено администрацией...
Ответ дляPeres Lal
Чем это опровергает ранее мною написанное? Небензя на каждом заседании ООН утверждает, что рашка открыта для переговоров, хуйло и лавров тоже это везде говорят, но у нас переговоры с рашкой запрещены законодательно. Что эти переговоры, на данном этапе войны, будут нам невыгодны совсем никак, это бесспорно. ’Голуби мира’ в лице Эрдогана и китайского посланника, периодически предлагают посредничество, но пока ничего не происходит в плане переговоров.
Звісно вони відкриті до перемовин, адже на відміну від вас, тупих і неосвічених капітулянтів, ухилянтів і всепропальщиків, кремлядь і їх турецькі і китайські союзники підковані у геополітиці, вони чудово знають, що переговори НІКОЛИ не були і не будуть НЕЙТРАЛЬНОЮ дією у вимірах геополітики. Вони всі чудово знають, що на всіх етапах війни проти України перемовини за найменшою мірою все більше і більше легалізують окупантів і їх злочинні дії на теренах України, не кажучі вже про те, що зазвичай перемовини закінчуються здачею територій. Взагалом всі освічені геополітики знають, що перемовини з загарбниками це завжди поступовий шлях до їх повного виграшу і втрати державності з боку країни-об´єкта окупації, просто наврядше скажуть це вслух, як вони не казали вслух про здачу ОРДЛО під час нормандсько-мінських перемовин, а лживо виставляли це як щось добре для України. І вам подібні охоче хавали цю локшину, тобто весь охлос в Україні хавав цю локшину, ще й добавки просив, аби тільки не йти воювати. Проте все вийшло за Черчиллем: обравши між війною і ганьбою у 2014 році ганьбу нормандсько-мінських перемовин, охлос прогнозвано отримав і ганьбу, і повномасштабну війну у 2022 році.
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляirenmay
Я - в Черкасах, мій чоловік - на війні. і ми не хочемо переговорів, принаймні на умовах програвших. А тему боляче читати. Виникає відчуття, що тут половина з радістю б прийняли росію. На щастя, хоч в реалі таких мало зустрічаю. Чи то в мене просто оточення адекватне...
На цьому форумі завжди матрьошки і ждуни ’тусили’.
Ответ дляFalcon82
А якщо ні? Чомусь я думаю навпаки. Саме ставлення влади до людей породило оцей масовий супротив і ухилянство. Влада показала, що вона не з народом. От і все
Масовий супротив та ухилянство посилились саме тоді, коли стало ясно, що цей дощ надовго і живими з фронту мало, хто повертається, а жити хочуть всі.
Ідейні перестали поповнювати військо в перші півроку.
Ответ дляhelga2014
Сейчас не будет никаких переговоров, ни один участник в этом не заинтересован. Какой смысл устраивать ср@чи по этому поводу?
Когда придет время каких-то решений, сделают так, как им будет нужно и наше мнение (кто останется на тот момент) никто спрашивать не будет.
+принятый недавно закон о мобилизации, говорит ,что все же война будет продолжаться
Ответ дляsakura branch
Та можете не розказувати, в моєму оточенні вдосталь тих, хто в ЗСУ.
Я й так знаю, що воюють ті, у кого немає грошей і зв´язків.
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Это забаненная инна-я-красивая.
таке революційне закордонне диво
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляnenatasha
а на нулі багато близьких? Не думаю.
Ответ дляpo_li_na-49a8
где там 2 года?
но вы не сдаетесь я вижу
где там 2 года?
Планируется /исполняется - это значит ещё в процессе. Впринципе, я уже все поняла. Думала правда 105 леопардов дали, а это ваши планируется/исполняется.
Можете дальше фантазировать, я вам не буду больше мешать)
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляhelga2014
один народный дЭп от слуг дату обозначил - 20.01.2025...ну шо? запомним?
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Вам
.
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
А от добровольців тут немає. Лише диванні
Нещодавно тема була про жінку ,яка вирішила вступити до лав ЗСУ .Ви випадково не читали ?
Fearless Fairy• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
форумчанка нам ф 16 обещала, 100 миллиардов от бидона и бомбы, чтобы русню выбивать.
в итоге сша сказали что наши пилоты не владеют английским. и вообще в принципе ф 16 нам до фени...бо мы их просрем
KozaNostra_I• 12 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
нет, это не за 2 года
а текущая
там много пунктов, вы читать научитесь хоть
а текущая
Нет, в последнем пакете предоставлено только то, что выделено жирным цветом, при этом из цифры в начале строки, нужно вычесть цифру в скобках - это и будет количество предоставленное последним пакетом.