po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Так это перечисляется что отправлено было за 2 года
нет, это не за 2 года
а текущая
там много пунктов, вы читать научитесь хоть
а текущая
Ответ дляMilanaher
Не смішіть. Ви реально думаєте, що їх хтось і щось питає? Саме вони вирішують, не головокомандуючий? Якби так було,то і ситуація на фронті була б зараз зовсім інша.
Ну от коли вони нарешті второпають що вирішують саме вони, люди зі зброєю в руках, а не Зе чи крадії в погонах - ось тоді щось і зміниться.
Поки маємо що маємо.
Ответ дляnenatasha
Тому що там був пункт про зменшення кількості ЗСУ з 800 тисяч до 60-80, і де гарантія того, що після такого зменшення чисельності війська та озброєння вони б не пішли вглиб країни та виконали б всі умови.
Гарантий, к сожалению, нет ни от кого. Ни от врагов, ни от так называемых союзников, которые как флюгер колышутся, то ли от неуверенности, то ли от неприкрытого цинизма.
Все на свой страх и риск. Но так хоть был бы шанс.
Война без конца шанса не дает.
Сколько уже загублено городов/сел/поселков, предприятий. Сколько людей уже никогда не вернутся в Украину. О погибших даже говорить и думать не хочется.
Каждый последующий год войны только увеличит разруху и смерти, вот что страшно.
Война без конца шанса не дает.
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
с такими комментами в принципе понятно уровень среднего комментирующего вроде вас
Ответ дляTeonaa
Та про шо ви говорете))) це просто частина іміджу!
- за переговори
- за мир
- нє бьіло другова вібора
- зімой не трогалі єнергєтіку із гуманітарньіх соображеній (наче попереду нема нової зими!)
Говорити це окремо. Робити (вести вогонь по людях) - окремо. От і все.
Вихід:
Або переключаться на когось;
Або закінчаться ракети колись;
Або ми зробим нарешті ракети і ***ритимо москву і людей.
- за переговори
- за мир
- нє бьіло другова вібора
Вихід:
Або переключаться на когось;
Або закінчаться ракети колись;
Чем это опровергает ранее мною написанное? Небензя на каждом заседании ООН утверждает, что рашка открыта для переговоров, хуйло и лавров тоже это везде говорят, но у нас переговоры с рашкой запрещены законодательно. Что эти переговоры, на данном этапе войны, будут нам невыгодны совсем никак, это бесспорно. ’Голуби мира’ в лице Эрдогана и китайского посланника, периодически предлагают посредничество, но пока ничего не происходит в плане переговоров.
Ответ дляLina 75
Так а что делать?
Ждать пока всю энергетику накроют?
Вы хоть какое то понятие имеете, что за этим следует?
Объясню, а то так и будете тупить :
1. Когда ляжет вся энергетика, наступит коллапс в квартирах ( канализация и.тд).
2. Логистика накроется
3. Будет гум и экол атастрофы
А тепеоь включите свои мозги, и поймите, что при таком расскладе, нас уже никто спрашивать не будет чего мы хотим , а сами соберутся правит.других стран и решат как мы и куда мы и где мы , но при этом у нас в Украине уже будет полный пизд...ц ВЕЗДЕ.
Так может лучше сейчас пока не поздно или все-таки лучше дойти до точки невозврата ?
Что ж вы все глупые то такие?
Ждать пока всю энергетику накроют?
Объясню, а то так и будете тупить :
2. Логистика накроется
3. Будет гум и экол атастрофы
Что ж вы все глупые то такие?
’Фсьо пропало’, ’фсьо пропало’ (с)... - одвічна пісня російських підстилок. Замовник і ідеолог всепропальщицьких капітуляційних настроїв у прямому ефірі України - Пуйло, і інш.
Полковой раввин Изя• 12 апреля 2024
Ответ дляLina 75
Так а что делать?
Ждать пока всю энергетику накроют?
Объясню, а то так и будете тупить :
2. Логистика накроется
3. Будет гум и экол атастрофы
Что ж вы все глупые то такие?
Ждать пока всю энергетику накроют?
Объясню, а то так и будете тупить :
2. Логистика накроется
3. Будет гум и экол атастрофы
Что ж вы все глупые то такие?
Ну не так будет, не беспокойтесь.
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Это вы научитесь. Я вам перевод кинула, дальше идёт перечисление всего что вы тут постите. А на самом деле вот так
И так 2 года по капле.
я вас носом тыкну. ок? ну вы сами не справились же. там идет сначала перечень чего дали, а ниже - что в процессе и планируется.
на английском хоть читать умеете?
кринж, мне аж неудобно за вас
на английском хоть читать умеете?
кринж, мне аж неудобно за вас
Ответ дляКітті_
Так і є, всі, хто за перемовини і ухиляння від мобілізації - підстилки москальні і ждуни, все інше просто тупі відмовки і прикриття, щоб їх не чіпали.
Знаєте, я можу зрозуміти, коли люди бояться, що їх рідних мобілізують. Я сама проридала 2 тижні півтора роки тому, коли мого чоловіка мобілізували, та й потім і зараз життя моє легким не назвеш, а його - тим більше. Але якби в мене чоловік був би під боком, тоді коли інші захищають країну, я б принаймні мовчала. Надіялась би, що його не мобілізують, але ні в якому разі не кричала б, що треба переговори. Оце вже дно...
Ответ дляpo_li_na-49a8
на английском хоть читать умеете?
кринж, мне аж неудобно за вас
на английском хоть читать умеете?
кринж, мне аж неудобно за вас
Ну так где их дали если они в планировании, написано же?
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
in executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin executionin execution
там ЕЩЕ РЯДОМ
Я ТАКОЕ ЕЩЕ НЕ встречала
перевод слова гуглите., плиз и не пишите мне больше нэма сил на это отвечать
там ЕЩЕ РЯДОМ
Теория Импетуса• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Обов´язково, так завжди було і буде після рашистської окупації. Наші чоловіки будуть поколінням за поколіннями класти свої життя за московські загарбницькі інтереси, якщо ми врешті-решт не зберемо свою волю в кулак і не будемо воювати проти них так, як ще ніколи не воювали. Так, можливо зараз стало гірше з допомогою, але це не значить, що так буде завжди. А от якщо ми будемо слухати всіх цих ницих і аморальних колаборантів про переговори, про ’піклування за людей’ і іншу проросійську лживу пропаганду, всіх цих ’фсьопропальщиків’, то точно програємо війну і власну державу, а після цього ми попадемо в лапи окупантів і нас вже будуть знищувати мільйонами, як це вже було в історії України, на жаль, коли слухали колаборантів. Моя б воля я б взагалі всіх цих переговорщиків і всепропальщиків вишвирювала з України в рашку з втратою громадянства і конфіскацією майна. Це колаборанти, це проросійські щури, і не важливо, якими красивими лозунгами вони прикривають свій колабораціонізм, звісно їм треба чимось прикривати свій гнилизм - російські вуха з їх красивих промов видно за кілометр.
Тримаєте фронт в Європі? За Європу і переживаєте?
Ответ дляpo_li_na-49a8
там ЕЩЕ РЯДОМ
Я ТАКОЕ ЕЩЕ НЕ встречала
там ЕЩЕ РЯДОМ
Так и я вам говорю, что это количество запланировано и отдаётся в процессе по капле. 105 леопардов это по частям отдаётся и будет отдаваться ещё 2года.читать научитесь. Запланировано и отдаётся, а не дали 12 апреля как вы вбрасываете муть.
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Чого це? Ви і інші біженці повернетеся в Україну, а на ваше місце приїдуть військові, їхні родичі і волонтери. Так буде справедливо.
Страшний сон Анни,Мізеррі ....
Ответ дляpo_li_na-49a8
уже:)
вот Германия
До нового пакету допомоги Україні від Німеччини, зокрема, увійшли:
гусеничний всюдихід Warthog (командна машина);
2 машини розмінування WISENT 1;
6 тисяч снарядів калібру 155 мм;
16 розвідувальних БпЛА Vector;
30 розвідувальних БпЛА RQ-35 Heidrun;
30 комплектів засобів протидії БпЛА;
11 мобільних систем розмінування;
3 мінних трала;
70 інфрачервоних камер;
680 штурмових гвинтівок Haenel MK556;
120 гвинтівок Haenel CR308;
50 снайперських гвинтівок Haenel HLR338;
мільйон патронів для стрілецької зброї;
5 тисяч детонаторів.
Україна сьогодні 11 квітня отримала від Литви новий пакет допомоги, до якого увійшли антидрони, генератори та розкладачки, призначені для ЗСУ.
Україна отримала від Канади $1,5 млрд допомоги
Четвер, 21 березня 2024 10:24
і тп і тд
Вибачте, це курам на сміх, особливо проти балістичних ракет та КАБів, від яких потерпає фронт та цивільні ...
KozaNostra_I• 12 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Они продвигают это давненько, вернее, продвигают, когда не могут силой справится. Где-то я читала, что к нам какая-то экспериментальная хрень приехала, которая сама по себе копейки стоит, и снаряды, на наши деньги. что-то около 400 грн за штучку, вроде, наши хорошо о ней отзываются, и привезли их многовастенько, и со снарядами. Может, с этим связано?
Да-да, фиолетовые лучи уже на подходе:
Как пишет () сегодня британская The Telegraph - появление первых образцов английского лазерного оружия корабельной ПВО ожидается на действующих боевых кораблях ВМС страны в 2027 г. Речь идет об уже известной DragonFire.
Также в статье сообщаются некоторые официальные характеристики системы. Стоимость одного ’выстрела’ на поражение одной цели - 10 фунтов. Уровень фокусировки - ’попадание луча в монету в 1 фунт на расстоянии в 1 км’. Принцип функционирования устройства: ’фокусировка 37 каналов лазерных лучей мощностью 1,5 кВт каждый, расположенных в гексагональной матрице, и комбинирование их с зеркалами для объединения и усиления мощности - физическое явление, известное как конструктивная интерференция.’
Помимо общего оптимизма и восторга о перспективах создаваемых оружием направленной энергии, министр обороны Великобритании Грант Шэппс, cообщил нечто еще более интересное. Что возможна отправка британского лазерного оружия в Украину, и даже до достижения его окончательной готовности, как готового к принятию на вооружение.
“Прямо сейчас в Европе идет живой конфликт, для решения которого у нас есть уникальное передовое оружие, которое может оказаться полезным. Давайте скажем, что оно не обязательно должно было быть на 100% совершенным, чтобы украинцы, возможно, заполучили его в свои руки. На данный момент 2027 год (готовности оружия к штатной постановке на вооружение) все еще является целевой датой, но, конечно, я посмотрю, что мы можем сделать, чтобы ускорить это.’
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляcoch100
где там написано про 2 года?
где об этом написано?)
12 апреля дали первую часть, а это в процессе
вы ж даже читать не умеете, уже жиденько триджы это самое и дальше пытаетесь что-то доказывать но выходит только еще хуже (хотя куда уже)
где об этом написано?)
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляМанула
военная экспертка?) ну давай разложи, что надо, сколько надо, на сколько хватит. кто еще что дает?
Полковой раввин Изя• 12 апреля 2024
Ответ дляLina 75
А как?
Что ж Вы влезли, гавкнули и в кусты.
Как будет?
Что ж Вы влезли, гавкнули и в кусты.
Как будет?
Я в таком стиле общаться не привыкла. Пусть вам ’гавкает’ кто-то другой.
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Ви ж ось в лютому,зовсім інше писали
Місцева ванга-рашистка.Хоч би фіксувала свої повідомлення.