lecha• 12 апреля 2024

Что это за новость на болотах?

Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляowl62
А кто даст гарантию, что после капитуляции Украиньі мужчин будут вьіпускать за границу?
А хто каже про капітуляцію?

Viktoria_St• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а ну расскажите какие из пунктов договора выполнила Украина?
О! На матрёшке и лапти горят))А рашка что выполнила?
nadia-74• 12 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Все, до ви написали, рашисти намагалися зробити минулої осені /зими.( енергетика, блекаути). Але у них нічого не вийшло. Чи ви думаєте, вони нас пожаліли? То чому тепер має вийти?
РАНІШЕ у нас було чим захищатися і не було за весь час знищено стільки скільки за цей місяць.І далі буде не краще.
nadia-74• 12 апреля 2024
Ответ дляолена олена
А чому минулого року туди не били? Не додумалися? Нас було шкода? Чи яка причина?
Сирський ?причина ?
олена олена• 12 апреля 2024
Ответ дляnadia-74
Але надія є, що буде чим захищати. На нулі зараз великого дефіциту снарядів і зброї немає. Може і з пво все покращиться
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляirenmay
Я - в Черкасах, мій чоловік - на війні. і ми не хочемо переговорів, принаймні на умовах програвших. А тему боляче читати. Виникає відчуття, що тут половина з радістю б прийняли росію. На щастя, хоч в реалі таких мало зустрічаю. Чи то в мене просто оточення адекватне...
Не переймайтесь. Тут 50% проплачені прокацапські боти(є і ідейні), які всіма фібрами свого єства ненавидять Україну, а в рашку їх і с...ою ганчіркою не вигониш
Хеленка_Хм• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Тому що минулої зими вони били не по генерації, а по розподільчих підстанціях. А зараз по генерації. І якщо ще кілька таких точних ударів, то блекаут буде. І тоді зупиниться все, а найперше - залізниця, якою їдуть військові вантажі.
Так, якщо буде повний бекаут, буде капець всьому. Дивно, що люди цього не розуміють і до цих пір сидять в рожевих окулярах з урапатриотизмом((
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Чем это опровергает ранее мною написанное? Небензя на каждом заседании ООН утверждает, что рашка открыта для переговоров, хуйло и лавров тоже это везде говорят, но у нас переговоры с рашкой запрещены законодательно. Что эти переговоры, на данном этапе войны, будут нам невыгодны совсем никак, это бесспорно. ’Голуби мира’ в лице Эрдогана и китайского посланника, периодически предлагают посредничество, но пока ничего не происходит в плане переговоров.
Чтобьі начать переговорьі, надо на какое-то время прекратить огонь. Рашка хоть на день прекращала лупить по мирньім?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Бо урапатріоти лише тут можуть гарно виписувати і воювати. Ніхто з ніх добровольцем не пішов. І не факт, що члени їх родини теж.

Peres Lal• 12 апреля 2024
Ответ дляowl62
А она лупит по Стамбулу и это не дает контактным группам работать? Или наши переговорщики из-за тревог не могут доехать, т.к. тралики не ходят?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
У нас прямі перемовини заборонені на державному рівні
Peres Lal• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Их как приняли, так и отменят, если будет нужно. Уж чем-чем, а законами в Украине точно никого не удивить.
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ дляFlower Girl23
В чём именно Вы видите ’нісенітниці’? Может хватит уже людей обманывать мнимой ’перемогой’? Пора бы народ отвлечь от телемарафона и всё-таки к реальности приблизить...
Якби у 2022 році слухали таких всепропальщиків, як ви, вже Україна вся була б ще у тому ж році окупована, і вже кожне місто і селище стало б окремою ’Бучею’.
Ирина_Б_• 12 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
просто отвечайте по теме
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
у вас генераторы в каменном веке не придумали?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Я це розумію. Але немає передумов. Поки що. Для зміни.
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ніт, аби не створити колапс біженців у Європі. І я не думаю, що це не обговорювалось
Якщо не хотіли колапсу біженців в Європі, то навіщо зараз кошмарять Харків і Сумщину?
Colombina.• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
Какие нафиг генераторы в промышленных масштабах? Их не хватит даже на сутки работы производств и коммунальных хозяйств
Полный блекаут это не на балкон свою тарахтелку выставить и смотреть киношечку под обнимашечки в одеяльчике
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Позвоните своему провайдеру и спросите, на какое время у них зарезервировано оборудование по питанию в вашем районе (доме, подъезде). Вот на это время и можете рассчитывать. Если у провайдера резерв 10 часов, а электричество отобъют на пару суток (или недель)? Но работа интернета это не самое важное. Важное: водоснабжение, водоотвод, продукты питания, больницы-аптеки. В общем, вас ждет еще немало неприятных сюрпризов.
я скажу больше, в Харькове чудеса чудесные, помогают друг другу, и Харьков живет получше 90% болот даже во время войны. а на счет всё пропало, сейчас не каменный век как на рыфы, есть альтернативные источки, не буду рассказывать что сделано, но сдатся болотным обезьянам и платить им дань, то лучше и без рашки дровами топить

Хеленка_Хм• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Так, добра приказка є: точку зрения определяет место сидения.
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляЗинченко-Натали
ой дівчатка, після цієї зустрічі українців в Туреччині почали штрафувати за оверстей.
Для тих хто в погрібі -ху із оверстей?
Peres Lal• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
Да, подходите на форум, когда очередной раз в Харькове электричество отобъют, расскажете как у вас метро ездит, водозабор работает, промышленность крутится, на альтернативных источниках и на генераторах. Проверка на прочность, так сказать.
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
А хто каже про капітуляцію?
А ’переговори’ з рашкою хіба це не капітуляція? Ну , звучить не так принизливо, але ж суть одна
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляirenmay
Здесь большое количество российских ботов, денег в информ войну ввалено почти столько же, сколько и в вооружение, бывших ’соотечественников’ из крыма, днр/лнр, которые получают удовольствие от запугивания местных форумчанок, ну и ждуны само собой, старающиеся забесплатно. Общая картина этого форума грустная (впрочем все интернет общение засрала русня).
Хеленка_Хм• 12 апреля 2024
Ответ дляColombina.
Люди не понимают, что у нас все на электричестве: канализации, насосы воды, электротранспорт, отопление, железная дорога, кассы магазинов…. И это не на неделю..((( это будет каменный век в Украине. Люди опять будут выезжать. Кто здесь останется тогда?
owl62• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
У Вас бьіла военная кафедра? Что там в правилах ведения войньі?
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляLina 75
А я бы была б рада, что бы провели опрос в дие кто За переговоры, кто ПРОТИВ и что бы все кто против , подтвердили свою позицию отправив себя и своего мужа и сына на фронт ( это нужно что бы сразу было оговорено в Дие). Здается мне что эти противники, войны в глаза не видели , а на счет математики, то у них совсем бедаа
Деточка, вы сначала озвучьте кто вам предлагает переговоры, а потом воюйте с теми кто против.
Colombina.• 12 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Скатерть-самобранка у нас, все само как-то заводится))
Но это дикость не понимать элементарных вещей.
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Так зрадників ніде не люблять… шкурі буде не солодко теж, але рожеві окуляри вони такі
Рашисти їх прямо називають презервативами (’презами’) для використання проти України. І ніхто з ними в окупації не панькається і ніколи не буде панькатися - жінок і дітей гвалтують, а чоловіків відправляють пушковим м´ясом на фронт за расєю. Хто не має поняття чести і не хоче воювати за власну державу, той неодмінно буде зганьблений, обкрадений, і все рівно обов´язково буде відправлений воювати за чужу окупаційну державу. Історично завжди було і буде так, з найдавніших часів. Все це не об´явлення для тих, хто знає історію. ’Якщо між ганьбою і війною ви обираєте ганьбу - ви отримаєте і ганьбу, і війну’ (с) Черчилль.
Peres Lal• 12 апреля 2024
Ответ дляowl62
Нет, не было. А что там? Когда Порох в 2014 году на переговоры ездил, боевые действия не прекращались, тогда 30 и 29 блокпосты стерли в пыль. В то время от меня линия фронта была в 80 км от дома. А вы далеко тогда были, с правилами ведения войны?