Сиренькая• 12 апреля 2024

Кто жил с чужим человеком в одной комнате. Для вас это легко?

В общагах, лагерях и тд. Как вам такая жизнь. ? Долго бы смогли терпеть
Особенно если человек другой чем вы,(ему холодно, вам жарко, он включает свет на целый день, а у вас глаза болят от яркого и тд)
автор Сиренькая • 12 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Все хропели як медведи бешеные , некоторые орали во сне ,я пару раз чуть не всцялась так страшно орал дед один
Ужас

Україна понад усе!• 12 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А куда вы ходили какать)? Я бы уже после нее не смогла бы зайти..
Надо было наср.. первой, и тогда не соседка по комнате не смогла бы заходить )
Україна понад усе!• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Два года снимала комнату, то с одной девочкой, то с другой.
Наверное один из худших периодов моей жизни.
Я никогда не скандалила. Старалась на многое закрыть глаза.
Но делить быт с другой бабой это сильное испытание)
А из- за проклятых орков многим приходится такое проходить.

И не перестаю восхищаться иностранцами, которые принимали нас в свои дома.
Жена миллионера• 12 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
В туалет а куда же ещё ((
Околовита• 12 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
А я люблю тёплый свет о лампы. От телефона нет.
Нє зовсім ніякого світла. В блекаут було для мене супер. Суцільна темрява восени
Copy-Paste• 12 апреля 2024
Тяжело, я пердуха еще та. Даже с мужем в разных кроватях.
Карпатський грибар• 12 апреля 2024
Сотрудница жила с отчимом в 1-комнатной 9 лет, пока получила квартиру.

Xena83• 12 апреля 2024
Нужно сесть и обговорить все моменты.которые устроят обоих.Найти какие-то точки соприкосновения.Например,когда отбой,выключается в какое время свет, уборка по очереди и прочее.Обговорить все моменты и не стесняться и терпеть,а все обговорить. Может и вам придется в чем-то уступить, но нужно чтоб поровну как-то минусы и плюсы поделить - ее скорее всего тоже, что-то в вас не устраивает ...
Бесбардак• 13 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы получается, как друзья, только с сексом
Нас все устраивает :)
автор Сиренькая • 13 апреля 2024
Ответ дляОколовита
Ясно. Мне такое некомфортно