Сиренькая• 12 апреля 2024
Кто жил с чужим человеком в одной комнате. Для вас это легко?
В общагах, лагерях и тд. Как вам такая жизнь. ? Долго бы смогли терпеть
Особенно если человек другой чем вы,(ему холодно, вам жарко, он включает свет на целый день, а у вас глаза болят от яркого и тд)
Викасикрет• 12 апреля 2024
Ніколи
Слава Богу завжди гарно заробляла і могла зняти окремо житло , коли подорожувала
ПироженкА• 12 апреля 2024
Смотря кто и какие отношения. Чем старше, тем меньше терпимость к бытовому дискомфорту. Я когда-то завидовала тем, кто живет в общежитии
Сиренькая
• 12 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ніколи
Я сейчас в Германии. Ищу жилье. Но пока что не могу найти
Заикальница• 12 апреля 2024
Колись в лікарні лежала місяць з дівчиною, залишилися подругами на довгі роки, досі час від часу списуємося.
VitalinkaGL• 12 апреля 2024
В санаториях.
Вечно с бабками)
Ну так,на любителя)
Им надо потрындеть когда я хочу отдохнуть,кости всем перемыть)разный возраст.
Если бы ровестник то норм)
Вечно с бабками)
Ну так,на любителя)
Если бы ровестник то норм)
Викасикрет• 12 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Бажаю знайти хороше і окреме
🙏🫶
Николай-b526• 12 апреля 2024
по-молодости да, потом ужас..есть даже какие-то старые постановления, что в общаге, тем кто за 30 давали отдельную комнату....
Малая еще та• 12 апреля 2024
Тут со своими не уживешься, даже зная все особенности.
А то чужой
Жена миллионера• 12 апреля 2024
Ездила на отдых, поселили с одной дамой в номере ,пердела ,рыгала ,вся ванная обрыганая ,унитаз обрсраный , утром и вечером от нее запах неподмытости , 12 ночей вот так были
Сиренькая
• 12 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Какой ужас
Околовита• 12 апреля 2024
В дитинстві в таборах було важко. В лікарні теж. Не стільки від сусідів . Скільки немає штор, або одна назва . Я засинаю тільки в повній темряві. З чужими можна домовитися. А от як жити з чоловіком
З чоловіком на одному ліжку не зручно. Йому холодно мені жарко. Різні ковдри. Він завжди мене притісняє на мою половину, ковдру , Хропе... Хочу спати окремо з відкритим вікном
Ошеламиссимо• 12 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
А куда вы ходили какать)? Я бы уже после нее не смогла бы зайти..
Малая еще та• 12 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
В студенческом общежитии многие так живут. Выживают как-то.
Вот именно как-то
И то молодость, одна учеба, движ, а если есть возможность жить отдельно, никто не откажется
Сиренькая
• 12 апреля 2024
Ответ дляОколовита
А я люблю спать, когда есть мягкий свет, ночника и тд
В полной темноте, мне некомфортно
Жена миллионера• 12 апреля 2024
В санатории тоже с незнакомой тёткой ,вонючей ,пердючей ,ещё ночью мужика приводила на перепих,думала что я крепко сплю и не слышу ничего.
из_под_тишка• 12 апреля 2024
Я со своими детьми вынужденно жила пару месяцев и то было тяжело, иногда прибить было охота друг друга, а тут чужие. Домой вернулись, красота :)
Новорічна пальма• 12 апреля 2024
Была на обучении месяц, жила с женщиной на 10 лет старше. Ей все время нужно было проветривать комнату, точнее, держать окно открытым, и днем, и ночью. А я тепло люблю и не выношу сквозняки. Был сентябрь. Прожили мы две недели, я измучилась от сквозняков постоянных, компромисс не нашли, я съехала в другой номер. Пришлось доплачивать и ей, и мне. Но я, наконец, вздохнула свободно.
Околовита• 12 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
В полной темноте, мне некомфортно
Я вимикаю індикатор на телевізорі. Телефон екраном вниз зарядка. Штори блекаут
Виправлялочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМалая еще та
Вот именно как-то
Ну у автора по-видимому возможности такой нет. Некоторые студенты снимали квартиры в городе, но в общаге было весело)
Налогообложу• 12 апреля 2024
5 років общаги.
Від 2 до 6 людей в кімнаті.
В середньому було 4.
Звикаєш.
Від 2 до 6 людей в кімнаті.
В середньому було 4.
Звикаєш.
Опля Картопля• 12 апреля 2024
Мне было отлично, с соседом повезло, и это уже во взрослом возрасте. В общагах не жила, лагеря переносила тяжело, а вот недавно месяц жила с замечательным грузином, то прекрасно
Allein74999• 12 апреля 2024
Я ща так работаю. Подкинули тетю со звездой во лбу. Ей темно-тихо-скучно-в офисе не по бАгАтому. Любовь к себе шкалит.
Я люблю тишину, концентрацию, мне некогда смотреть видосики, слушать музыку на грани потери слуха, два часа пить кофе, еще два пялиться в зеркало, ровнять волосы и тд. Еще меньше я люблю обсуждать людей. Но блин же ж… повезло
Жена миллионера• 12 апреля 2024
Ещё до войны ездила к родственникам на море ,поселяли всегда с другой неизвестной мне ихней родычкой ,несколько раз со старыми дедами в одну комнату .
Некомфортно ,воняют ,но бесплатное жилье на берегу моря .
Однажды проснулась среди ночи ,что один дедок своей рукой меня в междуножье трогал ,я от неожиданности ему ногой нос сломала .