Щас ухожу• 12 апреля 2024

Вам важно, чтоб ваши выехавшие родственники, друзья звонили вам и спрашивал

Звонили и спрашивали вас,после обстрелов «как дела?,как вы?» или вас это раздражает?
julia-678c• 12 апреля 2024
Не важно

Прагматик флегма• 12 апреля 2024
раздражает
живы ну и ладно
Садова гойдалка• 12 апреля 2024
Важно общение, после каждого обстрела точно не надо
Печальки.нет• 12 апреля 2024
Ну когда их не было два года, то какой смысл они имеют сейчас
Головний кошак• 12 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
раздражает
живы ну и ладно
А як знати , якщо не питати?
мадам Везувий• 12 апреля 2024
Раздражало и два года назад и тем более сейчас. Хорошо хоть никто уже не спрашивает.
Общаемся все нормально как и раньше когда все были дома.
Бла бла бла• 12 апреля 2024
Пишуть після обстрілів дуже рідко знайомі. Але мені все одно пофіг.

Ниф_ниф• 12 апреля 2024
Не звонят по такому вопросу.Редко спрашивают именно об этом,так как знают,что мы не реагируем и живем как жили
Полонянка SexShop-а!• 12 апреля 2024
У друзей своя жизнь там,у меня здесь. Им не понять.Время и растояние делают свое и дружба сводится к картинкам на др. А вот те друзья,которые в других регионах звонят и пишут и дружба возрождается.
Коварная Зая• 12 апреля 2024
Раздражает
Упругая попка• 12 апреля 2024
Не раздражает. Но мои не звонят. Спрашивают в Вайбере. Спокойно отношусь.
Тримбулька• 12 апреля 2024
А як про це дізнатись? Сидіти в кожному чаті кожного міста де є друзі?
Я тільки в чоловіка кожен день питаю чи все добре.
Поумничка• 12 апреля 2024
я со стороны уехавших.... после каждого обстрела сразу пишу. наверно моих тоже это раздражает((( но мне так важно чтоб они хотя бы смайлик отправили что все ок
Балаболка• 12 апреля 2024
Я радію, питають чи все ок, питають чи якась допомога потрібна. Мене це підтримує морально.
СпайдерВумен• 12 апреля 2024
Я уехавшая и все мои друзья тоже уехали. Осталась родня мужа, с ней мы и так общаемся.
Единорог помог• 12 апреля 2024
Я выехала в марте 2022. И я не знаю, как себя правильно вести: спрашиваешь - раздражает, не спрашиваешь - равнодушная. Вот так постепенно и тем для разговоров становится все меньше, очень жаль...
Упругая попка• 12 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
Если хорошие отношения, то не раздражает. Значит вам не все равно. Это нормально.
Мюллерная• 12 апреля 2024
Моїх всіх дратує. Я спочатку питала, половина ігнорить взагалі це питання, інша половина псіхує або хамить навіть починає. Тому не питаю взагалі зараз, тільки якщо вже геть поряд прилітає.
Стетоскопуло• 12 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
і в мене так, дратує їх, вже не питаю. Тільки з рідними спілкуюсь тепер, щодня звісно, після обстрілів вони самі пишуть мені, що все ок.

КликОЛЬКА• 12 апреля 2024
Многие друзья остались в Донецкой области, не оккупированной, постоянные обстрелы, свет и воду отключают, мои нервы слабые да и детей я своих люблю- уехала заграницу. Кумовья перестали общаться- я предательница, подружек набираю после серьезных обстрелов, действительно волнуюсь и вижу по фото в новостях что много разрушений и жертв- мы , незламніʼ слышу) но тоже упрек - вы там гуляете, а мы донатим и экономику страны подымаем
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2024
раздражает. видят что я в сети, значит жива. лучше реже позвоните но поговорите на разные темы
Красавица писяная• 12 апреля 2024
Мне не важно, но обидно. Самое смешное,что сестра родная из Канады звонит, не смотря на время, или смс : напиши, живаили нет!?, а муж находясь в безопасном городе за 300 км, поняти я не имеет, что в Харькове прилетов. И не узнает,если я ему об этом не скажу
Я тертий жук• 12 апреля 2024
В принципе все равно. Самое частое созваниваемся с кумой,которая в Израиле,я у нее узнаю все ли в порядке,она у меня
КликОЛЬКА• 12 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А муж что у мамки в сарае прячется?
Блиск думки• 12 апреля 2024
Я типа выехавшая, но уже год живу на две страны. Поэтому часто мотаюсь в Украину. При взрывах у всех своих спрашиваю как дела, и если заграницей и если в Украине.
Продаю витрішки• 12 апреля 2024
Не важно и не раздражает
Красавица писяная• 12 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А муж что у мамки в сарае прячется?
Нет. Его мама живёт в Запорожье. Безопасным сарай не назовешь( просто я езжу в Харьков , иногда на работу. А муж остаётся с детьми в безопасном городе на несколько дней