Аристократка-тунеядка• 12 апреля 2024

Посоветуйте лучшую краску проф, шоколадные оттенки, для тонирования

Девочки, отрастила натуральные волосы, длинные, но как-то оно блекло, что ли. Хочется подтонировать, может на 1,5% или 3. В цвет потемнее или просто глубины добавить. Свой тон на уровне 7, наверное, теплый оттенок русого, что-то такое. Хочется более каштановый или молочный шоколад. Когда-то окрашивалась матриксом, но он очень затемняет. Еще советовали велла. Чем окрашиваетесь или тонируетесь Вы? Чтобы красиво смывалось, не пятнами и без явной красноты (я знаю, что в коричневых есть красный пигмент, но хочется равномерного смытия). Посоветуйте пожалуйста бренд краски. Только проф, не бытовую.
очки_ннадо• 12 апреля 2024
Я крашусь Errelle Италия. Покупаю на мейкапе. Хорошие отзывы о ней, даёт блеск волосам.. Сначала была на 5ом уровне, но перешла на 6ой, т.к. 5 тёмный мне.

nadin.loo• 12 апреля 2024
Моя любов, то фарбник ph laboratories , палітра з гарними відтінками, волосся після фарби, як після процедури , щільне та блискуче. Якщо трошки треба підєкономити, то Nook virgin теж гарна
автор Аристократка-тунеядка • 12 апреля 2024
Ответ дляnadin.loo
вау, спасибо) прочла отзывы на первую краску - то, что надо) а у Вас нет фото волос и каким оттенком красите?)
Смайликівна• 13 апреля 2024
Subtil gel фарбують, а це вперше узяла кремову аміачну фарбу, не гелеву. Ще не фарбувалась. Волосся блискуче після неї і краще ніж до фарбування.