Чумачечая Весна• 12 апреля 2024

Їду ззакордону на побачення, але чоловік дорогу оплачувати не хоче.Це нормально?

Їду з Франції.
Вже бачились, кохання, всі справи.
Кожен раз я приїзджаю знімає шикарну квартиру, ресторани і все дозвілля - за його гроші.
Але до Львову я добираюсь за свої. Це нормально чи жлобство чоловіка?
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2024
а он обязан платить? вам вроде эти свидания тоже нужны

Тріль!• 12 апреля 2024
шукайте француза, ще й їздити не треба буде далеко
Пускаю бісики• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вы кроме раши ничего не знаете? сочувствую. Страна арабская.
Себе посочувствуйте. И причем тут ваша арабская страна в теме Автора о ее свидании?🤣
Пускаю бісики• 12 апреля 2024
Ответ дляТріль!
Или швейцарца, ещё лучше)
AnnaOst• 12 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Вы частный автобус нанимаете?
Я їду потягами, правда не з Франції і нас двоє. Я навіть не рахую, бо боляче)
Майская киска• 12 апреля 2024
Ой, краще розкажіть, як так, ви у Франції , а кавалер тут. У нас всі хочуть навпаки, на побачення в Париж!
Майская киска• 12 апреля 2024
Що ви маєте на увазі ’дорогу оплачувати не хоче’? Ви просили оплатити, а він відмовився?
Кили и Манджаро• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну там менталитет другой) у меня подруга выходила замуж за иностранца и он был в шоке что на свадьбу и все другие праздники дарят деньги
Так автор во Львов едет из Франции , какой другой менталитет , она что француженка ?😂
Клин_Кляйн• 12 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Автор поддерживает баланс вселенной

Ирина_Б_• 12 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Майская киска• 12 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор поддерживает баланс вселенной
Цікаво, справжня француженка поїхала би у Львів на потрахушки до нашого пана за свої еврики? І чи взагалі б поїхала? Там діамантовий, чи що?
Советничаю тут• 12 апреля 2024
Вообще странная тенденция у мужчин появилась. Меня тоже пригласили один ’ухажор’ в Альпы отдохнуть, он за все платит, кроме дороги, дорогу за себя я должна оплатить сама. Я подафигела от такого. Но он был непреклонен, прямо принципиальная позиция.
Майская киска• 12 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
То есть, он разрешает вам приехать и пожить у себя! Покормит, так и быть, если заслужила
Сіточка• 12 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Или швейцарца, ещё лучше)
Або швейцара на худий кінець
Советничаю тут• 12 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Нет, он живёт не в Альпах, это он отдыхать в Альпы пригласил с ним вдвоём. Ну да, в любом случае, как-то странно с его стороны такое предложение.
Сіточка• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
пздц, що він ухожор! Тайсон, чи що?
Советничаю тут• 12 апреля 2024
Ответ дляСіточка
пздц, що він ухожор! Тайсон, чи що?
А вот недавно• 12 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
бойфренд
це ж як треба себе не любити, чи як треба бути непопулярною серед чоловіків, щоб заради поіпеньок пертися за свій рахунок до іопарьа?))
автор Чумачечая Весна • 12 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
не знаю. вам краще знати

Леплю из пластилина• 12 апреля 2024
Ответ дляБез образів
Уточнюю - ви з Франції їдете у Львів на побачення?
Вам же написали ’ззакордону’ і лише ’ДО ЛьвовУ’.

Сподіваюсь, що грамотність партнерки компенсується сподіваннями партнера))))
Inconvenient• 12 апреля 2024
Ответ длягодовасик
Я б не їхала
я б теж не їхала.
Inconvenient• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Дарят деньги, неправда.
Лепешечка• 13 апреля 2024
Автор, а чому дорога так дорого - 20000 грн?
Неновая почта• 13 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
не знаю. вам краще знати
Так Вы ж ездите, а не она...
Ради кофточки и хавчика во Львове. И это Вы называете ’ни в чём мне не отказывает’. Хотя открытым тестом говорит, что жить с Вами не хочет, и когда захочет, тоже не знает
Я правильно изложила краткое содержание вчерашней темы про парня, живущего с мамой в Черкасской обл., и невесты с бизнесом ’клубника в шоколаде’ в Германии (зачеркнуто) в Испании? Которую раз в три месяца ’любит’ этот парень во Львове, ну и разочек в Трускавце.
Сегодня добавилась новая подробность - на потрахушки ’завидной невесте’ надо ехать за свой счёт.
А завтра о чём троллить будете?
vitamin-bd22• 13 апреля 2024
ні. це не нормально. квартиру і ресторан це суто для нього , ну і ви поїсте трошки, а дозвілля .. цікаво це що ? і скільки грошей на це витрачає? а дорога це тільки для Вас , так, дорого, але ж неповага якась - жінка їде так далеко і важко, якщо б кохав по справжньому то б заплатив