Изменено 12 апреля в 23:01

Кто сдавал теорию в сервисном центре

Подскажите, пожалуйста, в двух словах, как все происходит, куда идти, где оплачивать и т.д.
Вы приезжали за полчаса до времени, указанного в талоне? Документы где оформляются?
Как понять, куда идти?)))
Ждать, когда объявят мой номер согласно талону иди за полчаса до этого начать оформление где-то?
Указанное в талоне время это время непосредственно начала экзамена?
И еще: фотографию делают там же после экзамена?
Борода 12 апреля в 23:05
Не дай бог вас встретить на дороге
2 4
мимАпроходила 12 апреля в 23:12
Указанное в талоне время фигня. Идёте минимум за полчаса до, на ресепшене вам все расскажут. Если кратко, то дадут квитанции, которые нужно оплатить, идёте оплачиваете, потом вас к столику вызывают, там все ваши документы смотрят (или к столику перед оплатой квитанций, не помню точно). А потом сидите ждёте пока они группу не наберут. Ждать можно долго, плюс я на тревогу попала, попросили всех на выход. Группа когда набирается и если тревог нет, заходите, садитесь за компы и проходите экзамен.
дамаБезСобачки 13 апреля в 09:58
Група права без хабарів в фб.
Вам у допомогу