Клептоманка• 13 апреля 2024

НАСА хочет тебя

Наса прислало, что приглашают поучаствовать в проектах)
КаваЗМолоком• 13 апреля 2024
Запулить нас в космос хотят?

автор Клептоманка • 13 апреля 2024
Ищите своим смартфоном сигналы какие-то)
Вот Она Я• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Скок денях дают? Или ищут ла хов и рабов на бесплатную работу?
Вот Она Я• 13 апреля 2024
Ржач конечно, ищут астрофизиков, которые мечтают работать без оплаты и сидеть на воде и сухарях
Вот Она Я• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Развод для ла хопедов, такой же как прививки от ковида. От прививок побочки в виде старения и онко. От этого вангую будет нереальный слив данных кому надо, а может и всех денег и данных.
автор Клептоманка • 13 апреля 2024
Неужели ни у кого нет тяги к науке?
Вот Она Я• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Неужели ни у кого нет тяги к науке?
За деньги Да
автор Клептоманка • 13 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
За деньги Да
Так волонтерство же. И Наса хочет тебя, наука хочет
автор Клептоманка • 13 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
А сами платят миллионы за протирание штанов

Вот Она Я• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Пошли в ... вагину они)))
Пусть дают мне миллиард. Тогда немножко помогу открыть новые планеты.
автор Клептоманка • 13 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Пошли в ... вагину они)))
И то правильно, обнаглели, пусть платят за работу и поиск новых нло
Лапка• 13 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
За деньги Да
Я когда-то работала в научном институте, когда еще училась. Была у нас зав.лаб. профессор, женщина 80 лет. Она говорила, что ученый должен быть гол, бос и голоден. И работать за идею. Иначе это не учёный и ничего не получится 😂
Тролю як можу• 13 апреля 2024
Ответ дляЛапка
и она права на 99% для того времени. сейчас время другое, люди другие. никто сидеть голодным не будет. а вот идея да, она должна быть у ученого. а еще огонь в глазах.