А_я_ЛОЖУ!• 13 апреля 2024
Бруксизм
Бруксизм, ночью сильно сжимаю зубы, уже из-за этого чуть шатаются два передних зуба…Это только капа поможет?
Зрадорозганячка• 13 апреля 2024
Наш ортопед говорит капу и пить глицин. Муж коронки стёр даже. Если нервное, то глицин постепенно расслабит. Далеко не сразу. Если именно проблема прикуса, суставов, то только капа. Она не дорого, стоит того. Мужа несколько лет уговариваю......
Ниф_ниф• 13 апреля 2024
Сплю в капі вже півтора роки і дуже жалкую,що не зробила раніше.Хоча пропонували ще 15 років тому.Зберегла б багато зубів.Зручно.Не напряжно