Малая Налегке• 13 апреля 2024
Феминост-уро кому о помогали таблетки?
дожену і ощасливлю• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
42 года
Нет волшебной таблетки. Вы спортом занимаетест хотя бы через день? Вес какой?
Малая Налегке
• 13 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
68 кг. Езжу на велосипеде 30 минут -1,5 часа в день.
дожену і ощасливлю• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Приседания, отжимания, пресс и еще несколько упражнений на мышцы таза. Регулярно! Увеличивая нагрузку. Не сдавайтесь!
Малая Налегке
• 13 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
С собственным весом?
Ходила в фитнесс центр всего то месяц. Сейчас не получается.
Приседания понятно. Отжимания понятно. Пресс с подьемом ног и на наклонной скамье понятно.
...
Какие еще есть упражнения на мышцы таза.
...
Баррикадница• 13 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы о чем?
Это препарат при урологических проблемах назначают. При которых по спорту нужно консультироваться с врачом т.к. многие упражнения в период обострения противопоказаны.
Малая Налегке
• 13 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Вы о чем?
Помогает или нет?
Баррикадница• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Помогает или нет?
У вас вопрос из серии ’я правильно иду?’.
От чего помогает?
Кому-то помогает, кому-то наверное нет. Это один препарат или в комплексном лечении?
От чего помогает?
дожену і ощасливлю• 13 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Вы о чем?
Этот препарат от недержания мочи. Человек интересуется помогает ли препарат при недержании мочи.
Баррикадница• 13 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Назначали как сопутствующее при другій проблеме
Поэтому и спрашиваю
дожену і ощасливлю• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
С собственным весом?
...
Для начала можно такие в среднем темпе потом быстрее и дольше по времени