Весела бджілка• 13 апреля 2024
Вы с ярким блондом выглядите старше или моложе, чем с русым/мелированием?
Скользкая• 13 апреля 2024
Блонд хорош только блогершам и им подобным . Нормальным людям лучше когда цвет волос максимально близок к натуральныму
Вільний митець• 13 апреля 2024
До 35 и войны выглядела моложе, сейчас одинаково. Но прямо яркий блонд уже не идет, ближе к натуральному лучше.
В принципе это от цветотипа зависит более всего. Светлому лету и светлой весне можно хоть всю жизнь осветляться, только на пользу. А какой-то темной осени он и в 20 не нужен