Вся така шо куди там• Изменено 13 апреля 2024
Ваша внешность сильно изменилась за 10 лет?
Не имею в виду уколы и т.д.
А в целом вы на фото 10-летней давности и нынешняя вы - сильно отличаетесь? Лицо, фигура, волосы.
Речь о возрастных изменениях.
Довольны своей внешностью сейчас? Сколько вам лет?
Речь о возрастных изменениях.
Колупалочка• 13 апреля 2024
Звісно.То ж скільки років пройшло.Вага ні,а так то видно,що старіємо і старіємо.
Бритоножка• 13 апреля 2024
Моя зовнішність змінилася з початком війни. Прифронтове місто, часті обстріли.
Недосип, стрес, і депресія нікого не прикрашають.
Вся така шо куди там
• 13 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
У меня седина резко появилась в 22 году((
Вся така шо куди там
• 13 апреля 2024
Ответ дляSo_so
За 10 да, но зато лучше чем 5 назад))
Недавно смотрела фотки где дочке 4 мес, мама дорогая, я просто ужас, летящий на крыльях ночи))
Вы постройнели?
младокошкина• 13 апреля 2024
Особливо нічого не змінилося, якраз фейсбук вчора нагадував фото 8-ми річної давності
Вся така шо куди там
• 13 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Ви не робили уколи краси?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2024
я набрала 20 кг, раньше себя жирной счмтала в 60 кг, а сейчас мечтаю вернуть хотя бі свои 60 кг
Пожарник• 13 апреля 2024
С 28 до 38 да, изменилась, но не прям существенно. Недавно сравнивала фотки просто)
младокошкина• 13 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ви не робили уколи краси?
Ні, мені з генетикою пощастило
Я_не_аноним_100%• 13 апреля 2024
37. Нет, не довольна и никогда не была (спасибо маме за отличную самооценку).
Вижу изменения, конечно, и они не нравятся. Но большей частью из них обязана даже не возрасту, а родам и войне...
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2024
Да, очень. У меня был климакс. Была молодая женщина, стала пожилая.
Смурфетта• 13 апреля 2024
Фігура та сама, на обличчі навпаки більше собі зараз подобаюся. А от сивини додалося дуже багато цього року 😭 43 мені
Чумачечая Весна• 13 апреля 2024
Изменилась. У меня фото есть в 30 и 40, в одном весе и с одним цветом волос. Даже если фильтры наложить, все равно другое лицо.
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2024
Была худой стала кожа и кости, соответственно лицу это прибавило морщинок и складочек. А так...10 лет назад я жила беззаботной жизнью молодой девушки, все время себе любимой. Сейчас семья, ребенок, на себя времени не хватает и сил, плюс регулярно недоспанные ночи из-за тревог. Все это очень отражается на внешности.
АгатаХристя• 13 апреля 2024
Да. Кардинально. Много лишних килограммов, климакс и я стала совершенно другим человеком.
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2024
Може й змінилася, але стала себе більше любить. Тому подобаюся собі більше, ніж 10 років назад
Зоркая Зорро• 13 апреля 2024
Ні, мені 39. Фігура без змін. Лице мені більше подобається через кращі можливості догляду і нарешті знайдений стиль.
Зараз подобаюся собі більше ніж 10 років тому
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
В нас дівчина років на 10 молодша вас бігає сива й щаслива. Не фарбується. Не засмучуйтеся так
Пацака-задирака• 13 апреля 2024
У мене навіть за 2 роки сильно змінилася, через війну і постійні стреси, обличчя старшим виглядає….