Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
жар-птица Нюра• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Это ещё неизвестно, решила ли бывшая или это он решил жить без нее. В Америке женщины очень отличаются от наших.
Отличаются))
И тут вы спасительница с борщами))
Он закончил университет и сразу пошли дети?

Миззери• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я понимаю что в моем возрасте ХОРОШИЙ и бездетный мужчина это как Джек пот. Был бы один ребенок, я бы так не сомневалась. Двое это уже тяжеловато прям.
Ну это да , я знаю одного но он бесплодный
Собственно и понятно почему детей нет
Миззери• 13 апреля 2024
А он вообще детей еще хочет ? Может сейчас наоборот решил пожить без жены и младенцев ближайшие лет 5-7 (ему 32?) а вам уже потом поздно будет
ЯкаКраля• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вообще не рано, поверьте это миф...я давненько тут уже. Приблизительно как и у нас по срокам все. Ну чуть позже может.
У нас 2 детей в 32 и развод - это рано по нынешним временам. Ну, в моих кругах, а не у маргиналов
Дайте вподобайок• 13 апреля 2024
А ви схоже в свої 35 наросхват, тільки не хватає ніхто. Ще й характер жах
Вся в кредитах• 13 апреля 2024
Нет определенно. Только если бы у меня было 5-7 детей, а он щедрый миллиардер. Тогда может быть.
DianaBibizyana• 13 апреля 2024
Нет
Вся в кредитах• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пф, так тогда тем более для неё дети, эт недостаток. Она хочет своего мужчину под бок, а потом своих детей с ним, без чужих.
Не пойму, че так накинулись на автора. Это нормальное желание. Мужчине с детьми искренне порадовалась бы женщина, которая либо не хочет больше рожать, либо чайлдфри, либо бездетная
Я чайлдфри, детных мужиков обхожу за километр. Зачем мне его дети и он с ними?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Возможно и так. Прежде чем выяснять что хочет и на что согласен он, я должна понять, на что согласна я. И потом уже от этого отталкиваться. Потому что это не первый летный мужчина который попадается в моей жизни, и раньше я даже не рассматривала. Сейчас начала задумываться. Похоже что встретить бездетного классного мужика шанс не такой большой.

автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Не нарозхват, що далі? Так, мій вік і моя бездітність - це мій недолік, його діти в моїх очах - це його недолік. Ще щось? Характер мій ви не знаєте. Єдине що в моєму характері ви ймовірно помітили - я не лояльна до поверхневих обмежених людей, яким лінь мозгами поворушити. Таким я грублю відразу.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Чтобы не доставал разговорами о том, что детей хочет. Надо искать или такого же чайлдфри, или уже с детьми
Вся в кредитах• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чужие дети это чужие дети, этим все сказано. Они никому не нужны. И мужчина, который вместо меня тратит на каких-то чужих мне детей не нужен точно.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Отличаются))
И тут вы спасительница с борщами))
Я спасительница без борщей) он готовит хорошо, выпечку делает божественно. Не демонтизируйте мужчин, просто за пол) хотя и идеализировать тоже не стоит.
Швидка Настя• 13 апреля 2024
Я вышла замуж за отца двух детей. Родили дочку. Сейчас те дети взрослые. Вообще нет проблем)
Шкала Радощів• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С какого счастья чайлфри радоваться? Я бы не рассматривала с детьми. То, что они не живут с ним, не отменяют того, что они есть.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Если им 18+ то думаю вам подойдёт.
Шкала Радощів• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Если им 18+ то думаю вам подойдёт.
Нет.
Швидка Настя• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Мне нравится человек. Пока ещё только нравится, любви нет. Я в сомнениях, продолжать развивать общение или нет. Что ж тут непонятного, извините. ’Шо Ви хочет?’ - хочу я много чего, хочу бред пита миллионера на белом коне, молодого и бездетного. Но мало ли чего я хочу. Выбирать приходится из того что доступно. Вот и думаю.
Шо тогда обсуждать? Нет любви нет отношений а вы уже в фате и ребёнка родили?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Нет.
Из-за финансов?

Шкала Радощів• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Из-за финансов?
Из-за самого существования. Они всегда будут присутствовать в жизни, со своими проблемами и внуками и прочим и бж. Это кабала.
жар-птица Нюра• 13 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
А он радуется что просто нашел славянку для интима,паспорт лучший афродизиак
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вы прям бесите) а когда мне задумываться, когда любовь будет и предложение замуж, вдруг понять что детный мне не подходит и я зря потратила пару лет жизни?
Регионщица• 13 апреля 2024
Побудувала гарну сім´ю, зараз його дітям 27 і 22, ніяких проблем не було, я розуміла, що вони нікуди не дінуться, якщо мені подобається саме цей чоловік, то діти будуть в нашому житті. Зараз бачу їх може раз на півроку, іноді переписуємось, навіть сумую.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
А вы тогда были без детей? Сколько вам было лет? Общих родили потом? Вы работали, вдвоем содержали его детей, помогали с жильем, учебой?или он просто платил алименты и на том все?
Швидка Настя• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
бешу? Значит в точку
маринабаранова• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ни одна из. У них с бывшей 50% опека, а не ’он просто помогает’.
С кем живут его дети - у него дома или у его бывшей жены? Или - один ребёнок - с ним , второй - с женой?

Они в официальном разводе?
У вас - сплошные эмоции, и ничего не понятно.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
бешу? Значит в точку
Да почему в точку то? Меня раздражают правда такие не умные вопросы. Хорошо, давайте серьезно, как вы это видите? Ну вот приходит на форум женщина и спрашивает: люди добрые, у меня любовь, я беременна и он предложил замуж, но я не знаю, у него двое детей. Что вы скажете этой женщине? Логично же, чего ты сейчас только об этом спрашиваешь, зачем полезла с ним вообще в отношения если для тебя его дети не ок, о чем ты раньше думала? Так вот я и думаю. Что вам не так? Правда без шуток, скажите в чем я не права и как надо?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова

Они в официальном разводе?
Две недели с ним две с ней, в официальном разводе.
Регионщица• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
В мене були діти, спільних нема, мені було 33, я працювала, він працював та приймав участь у житті дітей. Житло купили і його дітям і моїм, ще перед війною собі квартиру, зараз живемо вдвох, діти всі окремо, наразі самі себе утримують. Але ми обоє швидкі, легкі на підйом, командні гравці, взагалі, у нас такого немає, коли треба було його синові стіни в новій квартирі пофарбувати, гуртом зібрались і мої і його, все зробили. Коли з дочкою мого сина треба було два дні побути, була його дочка, бо вона працює вдома. Ми сім´я, тому так, але це робота.
Уси Пуси• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нисколько, в том и дело. Если б были свои, я бы тоже детного искала.
Так в чем проблема. Ищите без бывших жен и детей