Цідило правди• 13 апреля 2024

Чи повинна я сидіти з онуком, як бабуся та постійно бачити його?

Якщо я з невісткою у сварці. І відносини у нас дуже погані. Чи повинна я запропонувати свою допомогу? Наприклад через сина ?
Чи повинні мої діти приїздити до свого племінника та невістки? Як ви вважаєте? Зараз модно казати, що бабусі та дідусі нікому нічого не повинні. Тобто-якщо народили, то для себе. То і я нічого не повинна невісткі та онуку?
Тётя Хрюша• 13 апреля 2024
Удалено администрацией...

Плету корзинки• 13 апреля 2024
Ні, залиште вже їх в спокої
H.Ter• 13 апреля 2024
С таким подходом, точно, не надо.
Свекруха обыкновенная, что ж тут делать
Послушная• 13 апреля 2024
Мами, придивіться до своїх нянь.
Ця жінка працює нянею 😂
Меряю линейкой• 13 апреля 2024
Вважаю, що відносини з батьками не варто переносити на онуків. І,якщо ви любите онука та нема із ним неподоланих протиріч, то чому ж з ним не спілкуватися?
Крошка Енот• 13 апреля 2024
Конкретно вы - нет. Это хуже фильма ужасов. Остальные по договоренности, если они вменяемые.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2024
Если вы так размышляете то я бы не хотела чтобы такая бабушка и близ о подходила к моему ребенку

Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2024
Заведите себе кота и отстаньте от детей. Сами разберутся. Если им вдруг понадобится ваша помощь, думаю, они дадут вам знать
Бешене сарі• 13 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Думаю, эт тролика накрыла сегодняшняя тема про невестку и свекровь
66сезон666серия• 13 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Невежество на форуме!
Мой_ужин• 13 апреля 2024
Невестке ничего не должны. Внуку - ваш выбор. Но как правило с такими отношениями невестки и своих детей против бабушек настраивают. Если есть желание, то пробовать наладить контакт с ребенком, если нет - то и не надо, так как теплых отношений через не хочу не построишь
Асталависта бэйби• 13 апреля 2024
Я б свою допомогу не навʼязувала. Якщо хочуть привезти до вас, чому ні? Якщо в гості не запросять, нічого страшного. Раз на тиждень наберу сина, спитаю чи щось потрібно і далі по ситуації. А так, чого лізти до дітей, якщо вам не раді?
100%• 13 апреля 2024
Вчера ж только серия была. Теперь будут ежедневные выпуски?
Бабайко• 13 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Невежество на форуме!
Вы не в курсе, наверное, но этот автор очень давно развлекается на форуме, у нее уже целый сборник схожих бредовых трольных тем.
Незламна• 13 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
А при чем тут менопауза?
Увы, но да, я никому ничего не должна после достижения совершеннолетия, если речь о детях.
Я могу посидеть с ребенком. Если я захочу, а не потому что я должна и кто-то себе там придумал, что #тваямамабудитсидетьсрибенком
Плету корзинки• 13 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Мами, придивіться до своїх нянь.
Ця жінка працює нянею 😂
Треба просити довідку від психіатра перед працевлаштуванням
Попа как у Кардашьян• 13 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кота жалко
Ліплю вареники• 13 апреля 2024
Вы нет, потому что невестка Вам этого не позволит. Займитесь другими детьми, чтоб потом видеть внуков от них, и не повторяйте своих ошибок, не обсирайте новых невестку и зятя...
Пухнасті штани• 13 апреля 2024
а с крещением уже разобрались?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2024
как не должна?? должна сразу хату завещать)))
Послушная• 13 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Яку?
Автор орендує і має ще 2 менших дітей.
автор Цідило правди • 13 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну дитині 9 місяців. Без мами спілкуватися не вийде.
ОливьЕЖечка• 13 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
В данном случае бабушка говорит гадости о маме
автор Цідило правди • 13 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
А наладити контакт без мами не вийде, бо дитина маленька.
Хвець-тець• 13 апреля 2024
Ответ дляЦідило правди
Вы ребенку точно не нужны
СережкинаЯ• 13 апреля 2024
У меня такое ощущение, что Вы моя свекровь. Каждый день по несколько тем
Дуболом• 13 апреля 2024
Я вважаю, що у люблячої бабусі такі питання не виникають.
Онук це онук, невітка то невістка.
Якщо немає бажання, то не маєте, це не примусово.
Марічка• 13 апреля 2024
Ответ дляЦідило правди
Так вам і потім не вийде. Хочете бути в добрих стосунках з сином і онуком, потрібно поважати і невістку
Железобетон• 13 апреля 2024
Нет
Атрика• 13 апреля 2024
Господи,яке ж ви вселенське за@@ї@@бічеське зло.