Зліпок ступні• 13 апреля 2024
Стали жутко бесить идиоты, пристающие на улице
Стала кофе попить,и тут придурок,со своими знакомствами..почему мужчины считают,что имеют право лезть в глаза?
УжеВотДа• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Тому що саме чоловіки вважають що нав´язливі спроби познайомитися то комплімент та благо, а ті хто думають інакше потребують заспокійливого.
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ну, через вашу призму сприйняття я чим тільки не страждаю) Зворотнього сексизму не існує. Аргументація по расизму буде? Якщо ні, то до побачення.
Вы даже не представляете, насколько поверхностны
Ответ дляTammy21
Проаналізуйте, будь ласка, час в якому живете. Світ змінюється. Кріпасництво відмінили. Рабство та сегрегацію теж.
Творчество Т.Г. Шевченко тоже отменили?
Рабство, ’крепостничество’ по сути есть и сейчас, иначе как назвать работу с минимальной оплатой? Нынешние рабовладельцы мудры: они не ставят надсмотрщиков над своими рабами, они рабам дали иллюзию свободы, а на деле этим людям хватает едва на базовые потребности. Посмотрите, как разделено наше общество на сословия по уровню отношения к законам и судам; как мужчин, словно скот, пакуют с улиц в ТЦК, а дальше их могут там хоть убить - это что, не факты? Снимите розовые очки, со времён Шевченко у нас в стране мало что изменилось...
Зліпок ступні
• 13 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня они всегда бесили, отвечала что замужем и носила кольцо. Но я реально была замужем, хоть и на расстоянии с мужем даже после расставания) Стараюсь одной не гулять, дома в основном сижу. Завидую тем к кому никто не подходит,хотя думала раньше что ко всем подходят
Вот и меня бесить стали очень..какого бена,на улице что,служба знакомств.абсолютно нет понятия,что на курсы учиться приходят,в кафе покушать,в спортзал спортом заниматься..нет же наглости и навязчивости выше крыши
Ответ дляГоворилка
Творчество Т.Г. Шевченко тоже отменили?
Де я писала про відміну творчості? Ви розумієте, що світ змінюється, і тієї твори, яки писали 100-200-300 років тому можуть бути цікавими, але проблемними.
О, дякую за пропаганду і фсьо пропало. Сподіваюся, ви знайдете собі комфортне місце під сонцем.
Ответ дляЗліпок ступні
Почитайте про манипуляции. Или ’Яблоки падают в небо’. Вам станет понятно, как себя вести. Перестаньте бороться с такими людьми. Настройтесь на ’глубокий пох...’ лучше.
Крем для арбуза• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
нет, это слова психиатра, что сейчас с нервами не в порядке у всех- такое время.
это раз.
и второе - то сугубо ваше мнение про ’сугубо мужчин’ и оно может не совпадать с другим
это раз.
Ответ дляКрем для арбуза
это раз.
’слова психіатра’ про якісь абстрактні нерви у якихось абстрактних всіх то важливо, і точно не ’сугубо його думка’, ага)))
Про нав´язливість психіатр що говорить? Про невміння в соціальну взаємодію?)
Карпатський грибар• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
**твори, яки писали 100-200-300 років тому можуть бути цікавими, але проблемними**
Джульєтті й Тетяні Ларіній - 14 років;
Чіо-Чіо-Сан - 15,
не всі знають.
Джульєтті й Тетяні Ларіній - 14 років;
Чіо-Чіо-Сан - 15,
не всі знають.
Якось так і живу• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ви дійсно думаєте, що я піду по посиланню, яке на вашу думку підтверджує ’не падіння у туман’?)
Ви висловлюєте обмежену, як на моє сприйняття, точку зору, загортаючи ії у расистські наративи.
Опять набор слов.
Ноль связи.
Якось так і живу• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Шотакоя крипасництво?
Якось так і живу• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Дякую що слідкуєте. Але мої коменти не посібник для тих, хто вчиться читати.
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 13 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Сподіваюся, у вас все буде ок. Тримайтеся і бувайте.
Удалено администрацией...