Просто болталка• 13 апреля 2024

Какие серьги вам нравится носить, какие в ушах у вас прямо сейчас?

Муж меня уговорил попробовать сменить мои бессменные золотые гвоздики и зовёт в ювелирный для др. Понятно что за раз не выберем, хотелось бы просто примеров.

Бюджет особо не ограничен, но в пределах разумного
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну в браке это значение не особо имеет, если заработано все в браке.
Можно оформить так, что все только на одном человеке.
автор Просто болталка • 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Лучше два жилья и все на вас)
Так у многих женщин. Чем оба и на вас обоих ;)
Если вас интересует, позволяет ли его заработок носить серьгу в ухе, которая меня бесит и одновременно нравится - да конечно. Я думаю ему на юбилей во второе ухо подарить, сейчас чаще так носят
автор Просто болталка • 13 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ні ,вони малесенькі
Прикольные
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Главное чтобы вам обоим нравилось.
Чижик Пижик• 13 апреля 2024
Сейчас такие , но у меня все пуссеты. Штук пять разных .
Чижик Пижик• 13 апреля 2024
Фото забыла )
ТигрЛьвович• 13 апреля 2024
Вот такие, серебро
Трільчиха• 13 апреля 2024
Блин,у меня золотые в виде ромашек с 7 лет ношу🤣🤣🤣. Бессмертная классика.
Багиня• 13 апреля 2024
Гранатики сейчас, гвоздики
delphoto
Багиня• 13 апреля 2024
ВсеПроВсехЗнаю• 13 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Такой седой цвет волос
Де?))) Це блиск
Глас_Народа• 13 апреля 2024
Пуссеты и маленькие колечки пандора (3 +1)
Ms. Dolly• 13 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
фото
Який у вас догляд? Дуже гарно виглядаєте.
Сережки також гарні)
Гарнюнька• 13 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Сережки також гарні)
Дякую. Майже повна відмова від молочних продуктів і всього, де вони є у складі. Майже щоденно кислоти+кислотні пілінги раз на тиждень+ зволоження гіалуроновою кислотою та ліпідами
автор Просто болталка • 13 апреля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вот такие, серебро
Интересные
автор Просто болталка • 13 апреля 2024
Ответ дляБагиня
фото
Я когда-то мечтала о втором проколе
автор Просто болталка • 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Главное чтобы вам обоим нравилось.
Для меня это как татуировка, я не в восторге, но сдирать не будешь.

Пс у нас тату нет, муж думал и решил начать с серьги и имхо правильно что остановился
Багиня• 14 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я когда-то мечтала о втором проколе
Я сама себе проколола. Сначала обычной иглой, серьга не влезла, сразу следом цыганской🤣🤣 Родители чуть не померли🤣🤣 А вообще не жалею.
автор Просто болталка • 15 апреля 2024
Ответ дляБагиня
А чем обычная игла отличается от циганской?
У меня сестра поступила умно и сразу сделала по два прокола, а я так и не дошла пока
Багиня• 15 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Толщиной. Палочка сережки не влезла после обычной. Надеюсь,вы будете пистолетом колоть😁
автор Просто болталка • 15 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Не знаю, я могу и мужа заставить стать пирсером, головой будет отвечать за качество)