Просто болталка• 13 апреля 2024
Какие серьги вам нравится носить, какие в ушах у вас прямо сейчас?
Муж меня уговорил попробовать сменить мои бессменные золотые гвоздики и зовёт в ювелирный для др. Понятно что за раз не выберем, хотелось бы просто примеров.
Бюджет особо не ограничен, но в пределах разумного
Форс мажор• 13 апреля 2024
Раньше носила, нравились не визуально, а само тактильное ощущение в мочках ушей.
На мужиках серьги не перевариваю.
Аноним_1858• 13 апреля 2024
Вообще перестала золото носить, перешла на бижутерию, оставила только обручалки. Дизайны поинтереснее там
Упругая попка• 13 апреля 2024
У меня много разных но ношу только пуссеты , покупаю пару месяцев поношу и возвращаюсь опять к пуссетам
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
На мужиках серьги не перевариваю.
Я ощущение такие помню только когда уши проколола.
У парней тоже серьга меня напрягает, но так получилось что у мужа она есть, и переодически она бесит меня.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Тоже у мужа была серьга и у другого. Как по мне уродство редкое. Но если человеку хочется так, ничего не сделаешь.
Україна понад усе!• 13 апреля 2024
Майже рік нічого не ношу і в подальшому не планую. Вже нічого не подобається.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Уговорили снять?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
хотела бы такие, кто б денег подкинул))
Точно не то что ищу
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У мене 4 пари
Я люблю міняти
Какие именно?
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Уговорили снять?
Я не помню, когда долго общаешься с человеком, на такие детали перестаешь обращать внимание. Ну есть и есть.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я снимать полностью точно не хочу.
Сильно намучалась с проколами в детстве, да и следы явно будут
Кава з адреналіном• 13 апреля 2024
СкрипяСердцем• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Точно не то что ищу
посмотрите тут, просто в поисках вдохновения) я сколько не смотрела стандартные ювелирки, ничего там не нравится, а тут всегда что-то интересное нахожу
Сонячний зайчик• 13 апреля 2024
Примерно такие.
Если б бюджет был не ограничен, взяла бы по одному камню побольше, чтобы оправы не было видно
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Меня она бесила сильно в начале отношений, промолчала тогда. Сказала когда уже жили вместе. Молча снял серьгу.
Сама одела назад. Потом ещё и поменяла ему на другую.
Пусть лучше меня бесит серьга в его ухе, чем тараканы в голове)
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
У меня сейчас советские, с александритом
А понравились такие
А какие советские?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Такі
І четверті з синім
Гвоздик на такой застёжеке не спадает?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Примерно такие.
У меня сейчас примерно такие, но в жёлтом золоте, родители ещё подарили
Кава з адреналіном• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Гвоздик на такой застёжеке не спадает?
Ні
В магазині великий вибір
Щось обовʼязково купите
Я раз на 2-3 роки здаю і беру іншу модель
Тільки оті білі перли ні, бо то набір з колєчком за сина )
А обручку за 25 років вже тричі міняла на моднішу)
В магазині великий вибір
Щось обовʼязково купите
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
По моему опыту, если в человеке что-то раздражает, это не просто так. Потом будут еще вылезать качества, которые никак тебе не подходят, и все равно расставание.
Бджолина королева• 13 апреля 2024
Давно ничего не покупала, летом в основном бижутерию ношу, повеселее что-то) Зимой дома советские, на улицу или никакие или гвоздики с топазом, даже не знаю, наверное если бы выбирала то что-то из белого золота.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Все сложнее, она мне одновременно нравится и бесит)
Без нее хуже, так и живём, уже 7 лет.