Просто болталка• 13 апреля 2024
Какие серьги вам нравится носить, какие в ушах у вас прямо сейчас?
Муж меня уговорил попробовать сменить мои бессменные золотые гвоздики и зовёт в ювелирный для др. Понятно что за раз не выберем, хотелось бы просто примеров.
Бюджет особо не ограничен, но в пределах разумного
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Все сложнее, она мне одновременно нравится и бесит)
Без нее хуже, так и живём, уже 7 лет.
Можно вопрос? Он вас обеспечивает или живете 50 на 50?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
50/50. Но у нас и доходы одного порядка.
На квартиру заработали равными долями. Машины тоже вместе покупали, но только выбирал)
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
фото
Красивые, я в детстве у мамы подобные брала поносит на праздники, у них ещё дужки толстые больно было одевать.
Бабо-лебідка• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Да, это мамины
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
Сейчас такие
У меня подобные гвоздики, хочу если и брать, то что-то другое
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я так и думала. Меня привлекают только обеспечуны.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Вы его уважаете как мужчину, восхищаетесь? Он же не способен обеспечивать вас полностью. Будто он тоже женщина. Ну так это воспринимается, без обид.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Да, это мамины
Изначально мы с сестрой должны были носить мамены, но папе на работе дали хорошую премию и нам подарили абсолютно новые серьги.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Вообще не интересно. Был опыт с таким, как в пузыре живёшь
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Понимаю. Мы все разные. Для меня пополамщик это вообще не мужчина, а баба, я их не уважаю, не хочу, не восхищаюсь. Не течет на такого)
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
В смысле не способен? Вы в своем уме?
Половины зарплаты каждого из нас хватит для покрытия всех потребностей семьи.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
В смысле не способен? Вы в своем уме?
Нормальный мужчина, сильный умный способен сам обеспечить свою семью. Если он сильный и умный, конечно.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляТут как тут
Хочу такие под кольцо. Сейчас в ушах пусеты по 0.5 камешек.
Красивые, нежные. Спс за пример.
Можно фото тех что сейчас в ушах?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Зараз ці, англійська застібка мені найзручніша
Они не слишком грубые?
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Не мне просто не интересно, скучно дома. А так мозг в тонусе, да и английский тянется.
А первую квартиру мы купили через год после начала совместной жизни. Решили выгоднее чем снимать.
Бджолина королева• 13 апреля 2024
Я вообще не по гвоздикам и эти такие более нарядные, но интересные дизайны нагуглила. мне даже понравились)
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Поверьте общее жилье с мужем это неудобно. Если развод, проблемы с разделом. По хорошему он должен был сам купить жилье и записать на вас. Например. А вы работаете для души и в свое удовольствие, если хотите.
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
А кто вам сказал что жилье одно?)
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
А кто вам сказал что жилье одно?)
Лучше два жилья и все на вас)
Так у многих женщин. Чем оба и на вас обоих ;)
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Так а что вам нравится, мне в первую очередь интересны не гвоздики
Просто болталка
• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Лучше два жилья и все на вас)
Ну в браке это значение не особо имеет, если заработано все в браке.
Бджолина королева• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Честно, не знаю, зная себя наверное купила бы что-то скучное типа такого или что-то очень оригинальное не как у всех)