Фуліганка• 13 апреля 2024
Забыла выпустить пузырьки с шприца
И вколола в вену, слишком ли опасно???
Вбигудях• 13 апреля 2024
А кто это колет в вену без мед.образования? По теме - смотря какой объём воздуха. Если несколько небольших пузырьков - не страшно.
Чорнобаївка• 13 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
даже если и больших - тоже
Кундалина• 13 апреля 2024
Автор, вы пациенту это сделали?
Я с пузырем в зад колола, переживала сильно. Но я не медик.
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2024
В скорую позвоните и спросите. Я не медик, но всегда считала, что в вену с воздухом очень опасно
А_я_ЛОЖУ!• 13 апреля 2024
Ничего не будет в опу это точно. Может шишка быть. А в вену будет неприятно. Чтобы были последствия, там нужно 20 кубиков воздуха, чтобы сделать воздушную эмболию
Чорнобаївка• 13 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Это миф. определенный риск существует, но только если зафигачить в вену очень много воздуха. Или ввести его в крупные артерии
Попа как у Кардашьян• 13 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
Как?
Автор, вы на стажировке?
та может автору кто-то не нравится, и она хочет сымитировать несчастный случай
ОйЙой• 13 апреля 2024
шоб були наслідки то це треба дофіга кубів повітря вколоти. якщо пару бульбашок то нічого страшного.
Фуліганка
• 13 апреля 2024
Ответ дляКундалина
Автор, вы пациенту это сделали?
Себе