Застряла• 13 апреля 2024

Как вам сумка?

Подыскиваю себе большую сумку. Вот такая приглянулась, на них мода наверное. Сижу сомневаюсь. Что скажете, девочки? Ручки не мелковаты? Не будет с плеча падать?
Love_Love_Love_• 13 апреля 2024
Дуже навіть нормальна що тут рідкість
Куда_бежать• 13 апреля 2024
Мені не подобається форма. Для мене замала і в пропорції до ручок щось не те, ще й защипи ці. Але не мені ж носити
Разгуляшка• 13 апреля 2024
Мне нравится. Где нашли?
Fresh_coconut• 13 апреля 2024
Мне не нравиться, но главное чтобы нравилась вам
Капризуля• 13 апреля 2024
Да, мне кажется, на плечо не налезет.
Міс Всесвіт• 13 апреля 2024
Автор, оцените длину ручек. Может быть впритык под плечо.
автор Застряла • 13 апреля 2024
Все, девочки. Сумка отменяется
Она не большая. 30х35 , мне нужна побольше. И ручки у такой сумки тоже скорее в руках только носить.
Пойду шариться дальше. Может у вас есть что-то на примете? Киньте для примера