Украиночка• 14 апреля 2024
Рюкзак размер
27×27,5×11
Как считаете достаточно по вместительности?
Может у кого то есть подобного размера, как он смотрится со стороны?
Спасибо!
ГейСюда• 14 апреля 2024
Так смотря для каких целей. Вместо сумочки - ок, а если как грузовая тара, то крайне мало, например у меня рюкзак 13 л, могу в нем из атб принести 10 кг еды примерно
Украиночка
• 14 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Мне такой такой чтоб кошелёк ключи, телефон, бутылку воды по мелочи, сумку для продуктов)
Угги в горошек• 14 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Бутылка воды должна быть совсем маленькой для такого рюкзака )
По поводу «кошелек,ключи,телефон» советую смотреть рюкзаки с карманом на спине. Или где есть скрытые карманы. Т.к. Вы и не заметите если кто полезет.
А так.. я не фанат таких миников ) у меня рюкзаки большие, что б влезло все нужное + что то неучтенное