Вподобайден• 13 апреля 2024
У кого долго увеличен лимфоузел? Помогите, переживаю
У кого долго увеличен лимфоузел? Какая у вас была причина?
Вподобайден
• 13 апреля 2024
Ответ дляHololek
Не хочу вас пугать.
Но в моем случае врачи перепутали лимфоузел и кисту. Я долго лечила типа лифмоузел, никак не проходил и начал болеть.
Обратилась к другому врачу, а он сказал, что это киста підслинної залози. Прооперировали.
А в каком месте она у вас была?
Вподобайден
• 13 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
УЗИ делали?
Нет, только на следующей неделе к врачу
Шаманю второпях• 13 апреля 2024
Ответ дляHololek
Не хочу вас пугать.
До якого лікаря звернулись? Спеціальність?
У мене під скулою зправа збільшений добряче лімфоузел з 2016 року, перевіряла його теж не раз, кажуть - нічого.